Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Сериал "Революция" будет возрожден в цифровом комиксе
18:54
Спустя год после закрытия, сериал канала NBC "Революция" возродится в формате цифрового комикса. Новый цифровой комикс издательства DC Comics будет создан для завершения сюжетных линий, которые остались не законченными после того, как сериал закрыли после второго сезона в мае 2014 года. Об этом со ссылкой на студию-производителя сериала Warner Bros. Television сообщает издание The Hollywood Reporter.
Откликнувшись на непрекращающиеся требования поклонников шоу вернуть сериал обратно, сценаристы "Революции" приняли решение завершить неоконченную историю с помощью цифрового комикса. Написанием четырех новых глав займутся Дэвид Рид и Райан Пэррот.
Начиная с 4 мая 2015 года, одна из четырех глав будет по очереди выкладываться каждые две недели. Для каждого выпуска художник издательства DC Comics Анхель Эрнандес нарисует индивидуальную обложку. Все четыре главы сперва дебютируют на сайте ComicBook, а через неделю будут доступны на официальной странице сериала "Революция" в Facebook.
Создатель и исполнительный продюсер оригинального сериала Эрик Крипке написал специальное благодарственное письмо, адресованное фанатам, в котором в частности говорится: "Верность, которую вы продемонстрировали по отношению к "Революции" за последние несколько месяцев, невероятно трогательна. Для меня она значит намного больше, чем вы можете себе представить. Мы хотим отплатить вам за ваши усилия каким-то фантастическим способом. Поскольку мы не можем снять игровые эпизоды по финансовым причинам, мы поступим лучше – покажем вам окончание истории таким, каким мы его всегда видели".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ