Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 86
Пользователей: 11
Koluchka2968, TashaD, rose7312, ElenaGilbert21021992, kuprienkonadezda20, Т@нюшка, EllisCullen, Буся1997, katiematveeva, Saturn2763513, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 22 » Дивергент/Избранная

Съемки «Аллигента» в Линдейле: в кадре старая мельница

05:10
съемкиСтроительство съемочной площадки в Линдейле доказывает, что телевизионная и съемочная команды открывают в маленьком городке в штате Джорджия, заявила Энн Хортмэн на мероприятии «Главного туристического бюро Рома».

Сцены следующего фильма серии «Дивергент», названного «Аллигент. Часть 1», будут сниматься на старой мельнице в Линдейле (шт. Джорджия).

Бетси Хэмпсон из Управления парков и зон отдыха Ром-Флойд сказала, что продюсерская компания арендовала «Центр отдыха «Гилбриз», который расположен прямо через дорогу от мельницы, на период с 11 по 23 июня.

Центр будет использоваться как зона для централизованного приема пищи и других событий продакшена, как сообщает Хэмпсон. Съемки научно-фантастического приключения стартовали на прошлой неделе в Атланте, а релиз назначен на март следующего года.

Раз уж масштабнейшие съемки «Аллигента» проходят в округе Флойд, то закономерно, что общественность является естественной частью процесса, сообщает Хортмэн.

Хортмэн выступает в качестве представителя CVB и телесериала «The Kingmakers» [прим. пер.: рабочий перевод – «Влиятельные лица»], пилотная серия которого снималась здесь в марте.

Она сказала, что слышала от некоторых членов команды «Kingmakers», что количество съемок, проводимых в Атланте, усложняет поиск уникальных или оригинальных локаций и съемочных площадок.

Одно и то же здание или парк могут быть использованы в двух или трех телешоу или фильмах.

«Они сказали мне, что Атланта стала очень востребованной, – сказала Хортмэн. – Так что приходится все чаще и чаще искать места для съемок за пределами Атланты. Например, Ром.»

Хортмэн сказала, что «Главное туристическое бюро Рома» не является помощником команды «Аллигента», поскольку используется частная собственность.

Однако, некоторые специалисты по поиску натуры и продюсерские компании знают хорошие места в округе Флойд, так как уже не раз сотрудничали с ним.

«Джорджия была одной из первых, куда мы приехали подбирать место для съемок, – сказала Хортмэн. – Имея в своем распоряжении налоговые льготы, предоставляемые штатом, продюсеры решили воспользоваться возможностью вырваться за пределы Нью-Йорка и Лос-Анджелеса.»

Согласно веб-сайту Департамента экономического и социального развития, производя фильм в Джорджии, можно обеспечить себе тридцатипроцентную налоговую льготу.

Ранее на просторах округа Флойд снимались такие киноленты, как «Воспоминания Титанов», «Берег москитов», «Стильная штучка» и «Need for Speed».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: мельница, Аллигент, Twilight Russia Translations Awards, Линдейл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Найти новую площадку становится очень трудно задачей. Не так уж много мест есть, которые подходят для съемок, от этого такая усиленная подготовка к съемкам wink
Повезло, что для съемок Аллигента так быстро нашли нужное место, теперь главное плодотворно поработать и представить нам конфетку wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: