Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 381
Гостей: 371
Пользователей: 10
Света6053, sasha0860, Flawless, Valiktok1, Katerinka0718, alina333, valbel86, Masha0650, Nataly2784, raduga1906
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 2 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс и Шейлин Вудли воссоединились для работы над "Аллигентом"

20:21
ШеоНе секрет, что Тео Джеймс и Шейлин Вудли поладили друг с другом как на экране, так и за его пределами – и фанаты обоих актеров всегда рады перспективе совместной работы ребят. Недавно мы получили информацию о том, что они скоро вновь воссоединятся для работы над «Аллигентом». Некоторые из фанатов даже выражали желание видеть актеров как нечто большее, но, конечно, это просто фантазии. С другой стороны, совместная работа над «Аллигентом» может стать хорошей заменой и освежающим возвращением блестящего дуэта для таких поклонников.

Вудли недавно заявила, что ей нравится играть Трис, но в то же время она понимает, какая огромная ответственность прилагается к этому. Тем не менее, она стремится раскрыть персонажа, и мы уверены, что ее исполнение будет удивительным.

Кроме того, Вудли рассказала, что фильм пытается держать как можно ближе к сюжету книги. Значительных изменений не будет, особенно после расхождении сюжета второй части, «Инсургента». Актриса надеется, что фильм будет очень схож с сюжетом книг.

Она добавила, что продюсеры обладают творческой свободой в плане съемок фильма, разделяя последнюю книгу на два фильма, вместо того чтобы попытаться соединить все события в одну картину. И с учетом этого, могут возникнуть интересные дополнения к оригинальным деталям книги.

Мы видели фото Вудли с отросшими волосами, наряду с сценаристом Биллом Колладжем, в сообщении в «Твиттере», где также были представлены первые кадры Вудли и Джеймса. Девушка, по-видимому, очень преобразилась за последние два года, и Тео Джеймс подтвердил это, называя ее весьма привлекательной.

Хотя, в самом деле, ходили слухи, что двое актеров якобы встречаются, но они оказались ложными. Плюс, Джеймс в настоящее время состоит в отношениях с Рут Кирни, в то время как Шейлин Вудли встречается с Нако Биаром. Учитывая все обстоятельства, вероятность существования пары Тео и Шейлин ничтожно мала.

Джеймс поделился смешным моментом со съемок одной из сцен, где ребятам пришлось
буквально замереть в принятых позах, пока устраняли какую-то неполадку. Актер также объяснил, как неловко было сидеть полностью обнаженным, покрытым потом, ожидая продолжения съемки.

Он объяснил, что все же смог расслабиться и, в конце концов, повеселиться на съемках. Он поделился своеобразной маленькой деталью, которая не стала откровением для некоторых фанатов. Согласно актеру, алкоголь может очень помочь, если съемки того позволяют, учитывая, что фильм имеет рейтинг PG-13. В этом смысле удавалось «улучшить производительность». Мы не можем винить его, ведь эта работа связана со стрессом – вдобавок, он далеко не первый актер, помогающий себе таким образом.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Аллигент, Twilight Russia Translations Awards, Шейлин Вудли, Тео Джеймс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
а я начинаю копить носовые платки для просмотра фильма

0
6 seed   (03.07.2015 20:09) [Материал]
И снова все ждут чего-то большего т.т

0
хочется заорать: НЕ НАДО, НЕ ПОРТЬТЕ ВСЕ

0
4 ДушевнаяКсю   (03.07.2015 10:49) [Материал]
Цитата Текст новости
Согласно актеру, алкоголь может очень помочь, если съемки того позволяют, учитывая, что фильм имеет рейтинг PG-13.

вот это уже очень здорово... biggrin
я знала, что они не пара и даже не думаю о них в этом направлении - просто двое отличных актеров и не менее положительных людей biggrin
ожидаю новых фото со съемок wink

0
и фильм очень хочется

0
3 Farfalina   (03.07.2015 09:22) [Материал]
Красивашные такие))))

0
по-моему, они всегда такие biggrin

0
Цитата Текст новости
вдобавок, он далеко не первый актер, помогающий себе таким образом.

Главное всегда знать меру, а грань очень тонка. Так что я бы не советовала увлекаться этим методом wink
Работа ребятам предстоит ответственная, 2 фильма и куча надежд телезрителей. Держу кулачки за фильм, пусть будет так же интересно, как два предыдущих фильма wink

Цитата Текст новости
могут возникнуть интересные дополнения к оригинальным деталям книги
Тут главное не переусердствовать wink

0
несу попкорн, будем держать вместе

1
1 PandaKet   (02.07.2015 20:29) [Материал]
Ой, не надо отношений вне экрана! Нам хватило и Кристен/Роберт, Йен/Нина...

0
5 Laterien   (03.07.2015 19:09) [Материал]
Поддерживаю! wink

0
ППКС

0
и ничем хорошим это не закончилось angry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: