Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Сэм Клафлин о «Сойке-пересмешнице»: «Это было трудно для меня»
17:35
Звезда «Эксперимента: Зло» рассказывает о съёмках в финале саги «Голодные игры».
Говорят, что все хорошие вещи должны закончиться, и кассовые сборы франшизы «Голодные игры» не являются исключением.
Сэм Клафлин, который присоединился к другим звездам (Дженнифер Лоуренс, Джошу Хатчерсону, Вуди Харрельсону, Лиаму Хемсворту и Элизабет Бэнкс) во второй части «Голодных игр: И вспыхнет пламя», в настоящее время является экспертом в мире политике Панема и борьбы за власть.
Актерский состав занят съемками последних двух фильмов, «Сойки-пересмешница» частей первой и второй. Теперь, когда произошла революция, никто не знает, что ждёт девушку в огне и ее верных последователей.
Клафлина, который также играет главную роль в новом фильме ужасов «Эксперимент: Зло», остановили MTV News, чтобы поговорить о сверхсекретных съёмках «Сойки-пересмешницы».
- Я как бы трещу по швам, но я должен молчать, - сказал он.
Клафлин, который играет мошенника Финника, уже связывался со своими коллегами и говорит, что «все понимают, что вещи приходят к концу», так что это их последний шанс валять дурака и нахваливать своих друзей на съемочной площадке.
- Это было очень тяжело, особенно то, что мы снимали в последнее время. Здесь всё немного более серьезно, - рассказал он.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница - Часть 1» выйдет в прокат 21 ноября.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ