Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.

Когда ты взрослеешь
События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 100
Пользователей: 4
зима7177, raduga1906, abochkareva94, Alenakev
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин нарасхват: актер рассказал о трех новых проектах

17:01
Сэм КлафлинЕго лицо не сходит с афиш этой осенью. Сэм Клафлин снялся в главной роли в ленте «С любовью, Роузи», которая выходит 13 ноября, а еще через неделю на большом экране появятся первая часть фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница.» Корреспондент Cosmo.ru встретился с актером по месту жительства — в Лондоне — и узнал, как Сэм везде успевает.

Фильм «С любовью, Роузи» рассказывает об одноклассниках, которые после учебы понимают, что между ними что-то большее, чем дружба, но у каждого к тому времени появляются другие отношения. В реальной жизни Сэм счастливо женат на актрисе Лоре Хэддок, но на экране ему удалось сыграть любовь к героине Лили Коллинз очень достоверно!

«С любовью, Роузи» снят по книге-бестселлеру. Ее теперь переиздали с тобой на обложке. Каково видеть себя на книжных развалах?

Это моя первая книжная обложка. Пойдет маме в коллекцию! Она когда-то сильно переживала, что из меня не получился профессиональный футболист, но теперь явно утешилась и собирает все сувениры, связанные с моими фильмами.

Еще бы мама тобой не гордилась! Два года назад мы познакомились на площадке «Белоснежки и Охотника», где ты был в тени Криса Хемсворта и Шарлиз Терон. А теперь у тебя одна главная роль за другой!

Всего два года прошло? Черт, мне кажется, что все десять! Я не чувствую себя звездой, в любом случае. Мне повезло работать с очень известными и талантливыми актерами: Дженнифер Лоуренс, Филип Сеймур Хоффман, Шарлиз Терон. Действительно, до этого года я играл роли второго плана. Наконец мне дали главную роль в ленте «С любовью, Роузи». И теперь мне либо начнут давать лучшие роли, либо все поймут, что я не могу играть, и на этом моя карьера закончится! (смеется)

На съемках «С любовью, Роузи» ты работал с Лили Коллинз, дочкой музыканта Фила Коллинза. Она так же любит тусоваться, как и ее отец?

У нас был эпизод на дискотеке. Нам по 18 лет, мы идем на вечеринку и целуемся впервые. Но дело в том, что мы снимались в 10 утра и абсолютно трезвыми. Тут надо отметить, что я ненавижу танцевать, а тем более без каких-либо… катализаторов. Но Лили быстро входит в ритм музыки и заводит всех вокруг. Думаю, в этом проявляются гены ее отца.

Фильм получился по духу очень британским, но тем не менее, с немецким режиссером Кристианом Диттером. Думаешь, необходимо быть иностранцем, чтобы с такой любовью показывать Британию?

Наверное, у режиссеров со стороны свежий взгляд. Недавно я снялся в главной роли в фильме «Клуб бунтарей», который сняла датчанка Лоне Шерфиг. Это кино тоже получилось очень британским. Оно про отпрысков представителей высшего общества в университете Оксфорда. В реальной жизни там есть закрытый клуб, который называется «Буллингдон».

Ты консультировался с реальными участниками событий, описанных в «Клубе бунтарей»?

Я до съемок даже никогда не слышал о клубе «Буллингдон». Я из семьи среднего класса, и мир аристократов был очень от меня далек. Я не читаю газет, не смотрю телевизор и совсем не интересуюсь политикой.

Можно не интересоваться политикой, но членами «Буллингдона» были нынешние премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон. Это прямо тайное общество будущей политической элиты страны…

Да, я когда сам узнал, испугался. Но в реальности я с ними не знаком, в кино мы фантазировали на тему реальных газетных сводок. Я играл обычные человеческие эмоции.

Аристократы отличались не самым примерным поведением и в газетах 90-х были репортажи о разгромленных отелях. Тебе это тоже довелось играть?

Для нас построили декорации отеля на студии Pinewood, которые мы разнесли ко всем чертям. Эта сцена мне, кажется, удалась!

Поговорим о еще одной скорой премьере. Как твой персонаж Финник Одэйр меняется в третьей части «Голодных игр»?

Он развивается, как и все остальные герои. В начале Финник был заносчивым и самовлюбленным, теперь он становится более человечным.

Когда я увидел тебя в «Голодных играх: И вспыхнет пламя», то даже не узнал. Ты намеренно так сильно поменялся?

Я хотел выглядеть иначе физически. Я хочу быть, как Кристиан Бэйл, который трансформируется от роли к роли. Тогда я основательно подкачался.

И в «С любовью, Роузи» ты снова появляешься на пляже без рубашки, и снова в отменной форме. Сколько раз в неделю ты ходишь в спортзал?

Все началось с «Голодных игр», когда перед съемками я провел в спортзале 4 месяца. Пять раз в неделю, утром и вечером. Жил на диете из отварной курицы и спаржи. Я мучился, но жена моей фигурой была очень довольна!

Последний раз мы виделись на открытии одной сети бутиков в городке Бистер. Ты тогда был очень хорошо одет. Признайся, сам выбираешь одежду, или помогает жена?

Лора всегда говорит свое мнение, и чаще всего, оно мне не нравится… Мы оба следим за модой, но стараемся не слишком усердствовать. Отдаем предпочтение британским маркам — Alexander McQueen, Burberry. Из иностранцев люблю Prada. Также мне нравится случайно открывать для себя бренды. Например, недавно я гулял по центру Лондона и наткнулся на магазин Oliver Spencer, зашел внутрь, и у меня было ощущение, что там просто все подряд сделано под меня. Так! Я, кажется, пытался сделать вид, что не сильно интересуюсь модой, а ты меня так разговорил на эту тему. Все, закрываю рот!

Уилл Кинг
Корреспондент Cosmo в Лондоне

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, С любовью Рози, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 penelopa_kristal   (20.11.2014 08:27) [Материал]
Да он щас нарасхват) но по мне как только история закончится он нем мы все забудем smile

0
4 case   (19.11.2014 19:13) [Материал]
Неудивительно, что он нарасхват) Такой милашка, но не кукольный happy
Я узнала его только в "Голодных играх", но он точно родился для роли Финника biggrin

1
3 Ивен   (19.11.2014 15:30) [Материал]
Как же я люблю англичан cool Сексуальные, красивые, умные, талантливые и с чувством юмора…
Сходить планируют на все фильмы и не только ради Сэма cool biggrin

1
2 Nadin359   (19.11.2014 15:22) [Материал]
Спасибо за интервью!
Какой Сэм Клафлин милый и с чувством юмора. Надо посмотреть его новый фильм "С любовью, Роузи". biggrin

1
1 ССღ   (19.11.2014 15:16) [Материал]
Все три фильма такие разные, совсем не похожи друг на друга. Значит, режиссёры видят в нём разнопланового актёра, что не может не радовать. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: