Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Самые влиятельные пары 2013 года по версии журнала E!
21:01
Бейонсе и ее супруг Джей-Зи названы самой влиятельной парой 2013 года. Такой результат показал онлайн-опрос журнала E!, устроенный в честь Дня влюбленных.
Победа четы кому-то может показаться и удивительной, но то, что сейчас пара мелькает в прессе и в свете довольно часто и при этом успешно (Би, например, недавно и "Грэмми" получила, и фильм о себе выпустила), это факт, который говорит о многом.
Напомним, что пара вместе с 2002 года, состоит в браке с 2008, а в прошлом году у них родилась дочка Блу Иви.
Второе место в списке влиятельных пар занимают принц Уилльям и находящаяся в положении герцогиня Кэтрин. Популярность королевской четы у публики совсем не вызывает удивления.
Замыкают тройку Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые сейчас тоже ожидают появления первенца. Интересно, что они обошли даже Анджелину Джоли и Брэда Питта - многодетное семейство явно сдает позиции.
А вот так выглядит итоговый список влиятельных пар по результатам интернет-опроса:
1. Бейонсе и Джей-Зи 2. Принц Уилльям и герцогиня Кэтрин 3. Канье Уэст и Ким Кардашьян 4. Брэд Питт и Анджелина Джоли 5. Миранда Ламберт и Блэйк Шелтон 6. Шакира и Жерар Пике 7. Эмили Блант и Джон Красински 8. Джорджина Чапман и Харви Вайнштейн 9. Джастин Теру и Дженнифер Энистон 10. Том Брэйди и Жизель Бундхен 11. Мэрайя Кэри и Ник Кэнон 12. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт 13. Дэвид и Виктория Бекхэм 14. Мишель и Барак Обама 15. Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд 16. Лиам Хэмсворт и Майли Сайрус 17. Лесли Манн и Джуд Апатоу 18. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер 19. Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек 20. Порция Ди Росси и Эллен ДеДженерес 21. Райан Сикрест и Джулианна Хаф 22. Ченнинг Татум и Дженна Дьюэн-Татум 23. Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд
За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.
Самые влиятельные пары 2013 года по версии журнала E!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ