Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
и по поводу Тэйлора Лотнера, пожалуй тоже не очень, он имеет красивое тело, но у него лицо милого мальчика, *я уже чувствую что меня заплевали*, если кого-то обидела то извените, у кождого свое мнение по поводу остальных говорить не буду, но Йен просто обязан там быть
Бибер? у меня сейчас живот от смеха лопнет, я конечно никого не хочу обидеть, но по том как он прыгал по сцене он мне показался жалким слизняком, у него не та вопросная группа, подростет поговорим, а сейчас он попсовая певичка
Бтбер сексуальный???????? Да еще сексуальнее Питта??????? Сексуальнее Латса, Лотнера?????????? У меня сейчас удар случится! С каких пор обры стали сексуальными???????????? /под столом в шоке подбирает челюсть с пола.../
Ударьте меня вилами. Господи, Джонни, милый, прости их всех. Ты был и будешь мужчиной №1 в мире. Патисон, конечно, перчик, но поговорим когда ему будет, как Джонни 48 лет. Гослинг просто мега секси и Рейнольдс не хуже. Бекс еще та футбольная сливка. Приправить этот список надо Йеном, Патриком Демпси, Эриком Дэйном. Поперчить Сэмом Уорингтоном, посолить Хью Джекменом. А на заправку пожалуйста мою слабость и беду - обворожительного Роберта Дауни Мл.А вот Бибера и Джиленхала четвертовать, страшилиша ходячие.
знаете, все-таки первые два очень радуют глаз мужчинами, тем более сексуальными, их не назовешь, но они стабильно побеждают, ибо армия писающих фанатичных невротичек растет. могу только порадоваться за этих штепселя и тарапуньку - разницы между ними зироу поинт зироу. мне кажется, снялся бы Зверев в Сумерках - имел бы подобный успех. секси мэн, чо.
Робка конечно the best! Бибер... ну против него я ничего не имею, но вот как то в разряд мужчин, тем более сексуальных, его ещё не зачислила ) Рада за сумеречных красавчиков Ксавьера, Келлана и Тэя ) Оба Райана радуют глаз, особенно Рейнольдс ) ну и имя Тома тоже приятно удивило )
Бибер это вообще аут.... Деппа опустили ниже плинтуса... Капец, вот что реально огорчает, так это то, что нет Йена Роберту простила первое место за то, что в списке есть Келлан и Депп *блин, но где?!!!!* Я понимаю, что за него все голосовали, но я не совсем согласна с первым местом *все, можете забросать меня гнилыми помидорами и наставить минусов, но я так считаю! *
... *все еще в ауте со второго места в списке...*...
Вахх, мне всегда хочется смеяться, когда я вижу в рейтинге сексуальных мужчин Джастина Бибера :D Это просто писец. Девочка в рейтинге мужчин ужс
Рада, что в списке Латс, Джилленхол, Ксавьер и Депп. Ну прям греет душу
Нууу я бы "своему" списку, что написала выше, дала бы места ближе к первому. Да побьют же меня фанаты Роба, но для меня он действительно не сексуальный мужчина. Причем далеко не сексуальный. В мире полно действительно горячих и завораживающих мужчин, которые заслуживают этот титул. Да даже Эфрон, прости меня, Гоcподи, горячее Паттинсона. ИМХО
Да ну, блин!! ну что за люди!!! Бибер - 2 мужчина!!! Да ещё и МУЖЧИНА! Можно было в рейтинг с парнями, но не с МУЖЧИНАМИ! ха, ха, И ЕЩЁ РАЗ ХА! Бесит он меня! Какой-то бредовый рейтинг! Ну, а наши сумеречные молодцы!!
Ну, что сказать...Бибирёнок-октябрёнок своего добился: второй секси-шмекси и практически в каждом комментарии упомянут. ТовариСЧи! Не волнуемся: скорее всего за мальчонку голосовали клиенты детсада "Тормозок". Иначе он просто не мог попасть в этот список. Роб первый - это ожидаемо, но тем не менее радует. Действительно, а куда "спрятали" Йена? Фото к статье прямо нам показывает: кто на самом деле секси! Без сумеречных - никуда. Хотя у Роба на этом фото взгляд:"Кто эти люди, и что они хотят?", а у остальных сотоварищей налицо явно выраженная кровожадность:"Готовься, мальТШик! Сейчас будем тебя обращать!"
О, мир однозначно катится к чертям. Джилленхол на третьем месте, а Депп - на четырнадцатом. Если все будет продолжаться такими темпами, то Бибер скоро будет на первом месте, а Гага станет самой сексуальной женщиной планеты. Разочарована в людях, составляющих список и совсем не умеющих ценить таких актеров, как Джонни, Джек, Райан. Или лучше сразу надо было назвать список не "самые сексуальные мужчины", а "самые сексуальные пупсики" с учетом Эфрона. Да простят меня фанаты Роберта.
меня тоже удивило, что Бибер вообще сюда попал, этого списка достойны другие мужчины, а Бибер еще маловат потому, у него все впереди! Ну а Роб, так держать! как всегда лучший)))
опаньки, а бибер тут как тут)) так я и знала) мужчЫна))) Роб молодец, всегда первые места занимает)))но я бы еще в этот список добавила Йена Сомерхолдера, он тоже секси))
РОБУЛЯ, ДА ДА ДА)))))))))))) ТЫ самый лучший)))))))) Келлан, Ксавьер, Тейлор, тоже молодцы)))))))) Мы вас любим)))))))) А какого тут Бибер взялся... Бог ты мой, ни кожи, ни рожи, за что его в США любят??
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ