Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
От всего нашего большого и горячего сердца поздравляем Вас с Новым 2011 годом!
Желаем в Наступающем году исполнения желаний, творческих успехов, простого человеческого счастья и вообще всего-всего самого хорошего!
Сорван листочек последний, Снят со стены календарь. Ждет уж давно поздравлений Стоящий за дверью январь. В ярких огнях карнавальных Час наступает его. Звоном бокалов хрустальных Входит в наш дом торжество. Пусть посетит Вас удача, Пусть вдохновенье придет, Пусть Ваша жизнь станет ярче В Новый начавшийся год!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скок да скок! Скок да скок! Кто пришел к нам на порог? Кто тут скачет быстро-быстро В шубке белой и пушистой?
Это Кролик озорной! Это Зайка не простой: Он принес нам всем подарки, Чтобы праздничной и яркой Наша жизнь всегда была, Чтобы радость всех ждала, Чтобы был весь год прекрасным, Подарил здоровье, счастье!
Пусть звучит повсюду смех И придет большой успех, И добро, и процветание! Пусть исполнятся желания!
Мягкой поступью кошачьей,к нам приходит Новый год... Счастья,радости,удачи,Сытой жизни без хлопот!Чтобы денежка-в кармане И в делах сплошной ажур,Хвост в тепле,усы в сметане,А на сердце-"мур-мур-мур"![color=purple]
всех поздравляю с наступившим новым годом!!!! Счастья много много, силы, бодрости, здоровья, скорейшего исполнения всех заветных желаний, успехов и удачи во всем и весело провести эти новогодние праздники!!!
Поздравляю всех с наступившим уже новым 2011 годом! Желаю всем исполнения самых заветных желаний в новом году!!! Любимому сайту успехов и процветания!!!
С новым Годом,дорогие!!!!! Бой часов плывет над небосводом. В окнах свет не гасят города. Дорогие мой, с Новым годом! Будьте в жизни счастливы всегда! Новый год пришел к нам, убеленный Первым снегом, а не сединой. Будет он сиять красой зеленой, Бить о берег теплою волной... Пенится вино в моем стакане, Тот, кто выпил, пусть еще нальет. Пьем за исполнение желаний, Не боясь заглядывать вперед!
Поздравляю всех с Новым 2011 годом! Пусть он будет намного лучше чем предыдущий! А самое главное - пусть все ваши мечты и желания обязательно сбудутся!!!
С Новым годом! С новым счастьем! С новым месяцем и днем!!! Драгоценны пожелания в этот сказочный итог. Оставляя все плохое, мы вступаем на порог. Мы идем под звон бокалов в новый долгожданный год.
Снежинок ворох за окном кружится И с нежностью по улицам ложится Скрывая серость покрывал асфальтных Рождая лик фигур прекрасных Деревья, обряжая в снежный ряд.
Все, все, все ТР-овцы и ТР-овки! Поздравляю с Новым годом! Пусть он станет самым лучшим из всех прошедших! Радости, веселья и всего самого лучшего в этот год! И пусть все мы останемся вместе на любимой ТРаше!
Дорогие, присоединясь ко всему выше сказанному))) А ещё пожелаю вам в жизни спотыкаться, падать и плакать... но...Спотыкаться об деньги... Падать в объятия... Плакать от счастья.....))) В наступающем 2011 году желаю вам всем 12 месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов=)) Пусть у вас сбудуться все ваши мечты и желания)))
С Новым годом, дорогие твайлайтрашевцы! Всего вам самого-самого прекрасного в наступающем году, девчонки(и мальчишки), пусть все желания сбываются и в сказку превращается каждый миг!
Всех с Новым годом!!!! Здоровья и благоденствия!!! Удачи и счастья!!! Любви и душевного тепла!!! Живите в мире с собой и людьми!!! Дерзайте и все желания исполнятся!!!
В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ))))))))))))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Пока дышу, я надеюсь...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ