Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Сегодня, в Международный День переводчика, мы поздравляем команду народного перевода и всех девочек, трудящихся над адаптацией историй иностранного фанфикшена на русский язык.
Искренне желаем вам интересной нетривиальной работы, приятных контактных собеседников, покорённых концептов и новых горизонтов, яркой творческой реализации и уверенного профессионального роста.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
От души поздравляем и сердечно благодарим вас за бескорыстный труд, за то что открыли и продолжаете открывать для нас сумеречные новости, фанфики, книги и весь остальной мир! Мы вас любим безмерно благодарим!
Дорогие наши девочки-переводчицы! Со времени основания сайта вы уже столько напереводили замечательнейших вещей, что трудно все перечислить. И это очень здорово! Спасибо, что продолжаете знакомить нас с зарубежным фанфикшеном, книгами Стефани Майер и других авторов! Поздравляю от всей души!!!
Девочки-переводчицы, поздравляю вас с профессиональным праздником!
Спасибо, что радуете новыми интересными историями, даёте возможность заглянуть в мир иностранного фанфикшина, делаете наш Твилайт Рашевский фанфикшн ещё богаче и разнообразнее.
Девчата, вы лучшие! Пусть мы учили инглиш в школе и универе, без практики это лишь фикция. А вы - настоящие молодцы и мастерицы, благодаря вам наш мир русскоязычных фанфиков и новостей становится ярче и интереснее!
Дорогие девочки-переводчицы, просто огромное спасибо Вам от меня и всех тех, кто i don't speak english! Сколько бы чудесных работ я не узнала, если бы не Ваш труд! Благодарю!♥️
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Город где живут воспоминания
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ