Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 33
Гостей: 23
Пользователей: 10
zvoryginakate88, svetik276, Феяяяя, Нагушка9933, Аееее, Bellissima, valbel86, mill8437, marisha1738, 1992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Сайт

С Международным Днём переводчика!

17:35


Сегодня, в Международный День переводчика, мы поздравляем команду народного перевода и всех девочек, трудящихся над адаптацией историй иностранного фанфикшена на русский язык.

Искренне желаем вам интересной нетривиальной работы, приятных контактных собеседников, покорённых концептов и новых горизонтов, яркой творческой реализации и уверенного профессионального роста.
Категория: Сайт | Добавил: vsthem |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 MissElen   (01.10.2020 10:26) [Материал]


Дорогие наши переводчики!

От души поздравляем и сердечно благодарим вас за бескорыстный труд, за то что открыли и продолжаете открывать для нас сумеречные новости, фанфики, книги и весь остальной мир! Мы вас любим безмерно благодарим!


1
5 Саня-Босаня   (01.10.2020 08:42) [Материал]
Дорогие наши девочки-переводчицы! Со времени основания сайта вы уже столько напереводили замечательнейших вещей, что трудно все перечислить. И это очень здорово! Спасибо, что продолжаете знакомить нас с зарубежным фанфикшеном, книгами Стефани Майер и других авторов! Поздравляю от всей души!!!

1
4 katerina420   (30.09.2020 22:26) [Материал]
Поздравляю! happy

1
3 Котова   (30.09.2020 20:41) [Материал]
Девочки-переводчицы, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Спасибо, что радуете новыми интересными историями, даёте возможность заглянуть в мир иностранного фанфикшина, делаете наш Твилайт Рашевский фанфикшн ещё богаче и разнообразнее.


1
2 o3eruli4ka   (30.09.2020 20:15) [Материал]
Девчата, вы лучшие! Пусть мы учили инглиш в школе и универе, без практики это лишь фикция. А вы - настоящие молодцы и мастерицы, благодаря вам наш мир русскоязычных фанфиков и новостей становится ярче и интереснее!

1
1 Endorphin   (30.09.2020 19:00) [Материал]
Дорогие девочки-переводчицы, просто огромное спасибо Вам от меня и всех тех, кто i don't speak english!
Сколько бы чудесных работ я не узнала, если бы не Ваш труд! Благодарю!♥️

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties