Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Сегодня, 28 октября, день рождения у прекраснейшего и замечательнейшего человека – у администратора Кейт (Светланы). Наверное, не хватит слов, чтобы описать все, что делает и сделала Света на сайте – она старейший пользователь, и самый ответственный и деятельный человек, которого все вы знаете и к которому обращаетесь ежедневно. Невозможно найти ни одного человека, на чью просьбу она бы не откликнулась и не пришла на помощь. Кейт воистину ангел-хранитель сайта , наша палочка-выручалочка, волшебные руки и светлая голова!
Дорогая Света, прими наши искренние поздравления и пожелания всего самого-самого прекрасного и замечательного! Пусть все твои заветные желания исполнятся!
Пингви: Света, я от всей души хочу поздравить тебя с этим чудесным праздником и пожелать побольше светлых моментов в жизни! Пусть каждый день для тебя будет нести только позитивные эмоции, пусть родные люди радуют тебя заботой и теплом, а серце всегда будет полно любовью! Спасибо за все, что делаешь для этого сайта, за то, что вкладываешь в него частичку своей души. С Днем Рождения! Sense_I: С Днём Рождения, Света! В этот светлый праздник хочу пожелать тебе как можно больше любви и счастья, удачи и здоровья. Чтобы тебя окружали только искренние и верные люди, а дом был крепостью, которая никогда бы не открывала свои двери ненастьем! И, пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за этот замечательный сайт и создание студии. Спасибо! Lemis: Светочка, с Днем Рождения тебя! Я хочу пожелать тебе терпения и выдержки, как в жизни, так и на сайте! Никогда не унывай, ведь ты даришь счастье стольким людям! От всей души я поздравляю тебя и желаю счастья и крепкого здоровья! АнгелДемон: Света! Поздравляю тебе с этим светлым праздником. Пусть все твои желания исполняться в этот день. А от себя я хочу пожелать тебе успехов в работе, удачи в жизни, пусть твой каждый день начинается с улыбки. И чтобы тебя окружало только счастье, а горе пусть обходит стороной. И еще хотелось бы тебя поблагодарить за твой труд на ТР! ^ШуНьКа^ Дорогая Света, хочу от всей души поздравить тебя с этим чудесным днём, днём твоего рождения. Я не буду расписывать различные пожелания о здоровье, красоте и счастье. Скажу лишь, что желаю тебе того, что хочешь именно ты. Ты, в нашу посредственную, серую жизнь привнесла что-то новое, не изведанное, заставляющее творить, и работать над собой. Большое тебе спасибо. Little_Bee: Света, я от всей души хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Пусть этот прекрасный день станет для тебя настоящим праздником счастья и веселья, которые растянутся на всю твою долгую и счастливую жизнь. Пусть на твоей дороге встерчаются только искренние и любящие люди, а семейный очаг всегда будет пристанищем и защитой от всех невзгод. Спасибо тебе за все, что делаешь для нас и сколько сил вкладываешь в этот сайт. С Днем Рождения! miamor416: Света! Сегодня у тебя потрясющий праздник - твой День Рождения. И пусть он принесет тебе только радость, позитив и оптимизм! Пусть каждый день в твоей жизни будет таким же прекрасным и светлым, как сегодняшний. Хочу пожелать, чтобы родные окружали тебя заботой и любовью, чтобы уют не покидал твой дом и, конечно же, чтобы все твои близкие и ты были здоровы. Спасибо тебе за все! С Днем Рождения!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Пусть радостный, прекрасный День Рожденья Желания любые исполняет, Чудесным станет каждое мгновенье И только радость сердце наполняет!
Света, словами не передать и в одно мгновение не показать, сколько Вы всего сделали и делаете для сайта, для пользователей. Мы все Вам безгранично благодарны! Успехов, терпения, душевного спокойствия и счастья! С Днём Рождения!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Зима в воздухе
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ