Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Роберту Паттинсону - 27 лет: 10 лучших цитат актера
20:31
Сегодня популярный голливудский актер Роберт Паттинсон празднует 27-летие: в честь дня рождения артиста мы решили вспомнить самые забавные, ироничные и трогательные цитаты "Эдварда Каллена".
О сумасшедших поклонницах:
Недавно одна мамаша протянула мне своего ребенка и попросила: "Не могли бы вы укусить его в голову?"
Об успехе у девушек:
[Одна поклонница] спросила: "Что я должна сделать, чтобы вы обратили на меня внимание?". Ну, я в ответ: "Хм, просто скиньте с себя всю одежду." Она остановилась и начала отчаянно скидывать с себя одежду, и охране пришлось вывести ее из комнаты.
Об этапах взросления:
В школьные годы я был одиночкой. Мой первый поцелуй случился, когда мне было 12, а с девушками я начал встречаться в 18 лет.
Об Эдварде Каллене:
Вечно всем нравятся чудаки типа Эдварда Каллена, которые по разным причинам сводят женщин с ума. Если бы Эдвард не был вымышленным персонажем, и вы бы встретили его в реальной жизни, он оказался бы серийным убийцей или кем-то вроде того...
Ко всему прочему, он 108-летний девственник, так что у него немало психологических проблем.
О любимом слухе про себя:
Мне нравится история о моей беременности. Об этом написали в одном австралийском издании, прямо на первой полосе! Я подумал: "Ничего себе, это нечто [из ряда вон]". И в этом даже не было иронии. Я и не надеялся, что статья [попытается как-то оправдать название]; это был просто заголовок. Я такой: ага, точно, я прячу беременность подмышкой, потому что скрываю ее ото всех.
О мечтах и привычках:
Профессия моей мечты - пианист. А самая вредная привычка... я много болтаю.
О Дэниеле Рэдклиффе:
Не думаю, что Дэн смог бы увести у меня кого-то. Если бы я был девчонкой, то легко подцепил бы его!
О самоопределении:
До того, как мне исполнилось 12 лет, сестры любили наряжать меня девочкой и представляли всем: "Это Клаудия!". 12 лет стали переломным моментом, в этом возрасте я пошел в смешанную школу, где мальчики и девочки учились вместе, и открыл для себя гель для волос.
О кумире:
Меня восхищает Джек Николсон. Я люблю каждую его черточку. Раньше я стремился подражать ему буквально во всем, уж не знаю почему.
О Кристен Стюарт:
Я смотрел бы "Сумерки", если бы даже не снимался в них - я большой фанат Кристен. Среди актрис нашего поколения не так много девушек может соперничать с ее талантом. Она хорошо понимает, что я чувствую. Кристен амбициозна и хочет совершенствоваться как актриса.... она постоянно бросает мне вызов.
Кстати, Кристен хорошо играет на трубе. Но об этом мало кто знает.
С днем рождения, Роб! И, сказать по правде, мы будем любить тебя вне зависимости от твоих высказываний.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даже не верится, что еще недавно я убивалась по нему. Похоже я выросла из того периода, но все равно приятно вспомнить те дни. Спасибо большое за статью))))))))))
"Мне нравится история о моей беременности....... Я подумал: "Ничего себе, это нечто [из ряда вон]". И в этом даже не было иронии. ....... .... Я такой: ага, точно, я прячу беременность подмышкой, потому что скрываю ее ото всех." у него хорошее чувство юмора
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ