Роберт Паттинсон

Сегодня популярный голливудский актер Роберт Паттинсон празднует 27-летие: в честь дня рождения артиста мы решили вспомнить самые забавные, ироничные и трогательные цитаты "Эдварда Каллена".

О сумасшедших поклонницах:

Недавно одна мамаша протянула мне своего ребенка и попросила: "Не могли бы вы укусить его в голову?"

Об успехе у девушек:

[Одна поклонница] спросила: "Что я должна сделать, чтобы вы обратили на меня внимание?". Ну, я в ответ: "Хм, просто скиньте с себя всю одежду." Она остановилась и начала отчаянно скидывать с себя одежду, и охране пришлось вывести ее из комнаты.

Об этапах взросления:

В школьные годы я был одиночкой. Мой первый поцелуй случился, когда мне было 12, а с девушками я начал встречаться в 18 лет.


Роберт Паттинсон и армия его поклонниц

Об Эдварде Каллене:

Вечно всем нравятся чудаки типа Эдварда Каллена, которые по разным причинам сводят женщин с ума. Если бы Эдвард не был вымышленным персонажем, и вы бы встретили его в реальной жизни, он оказался бы серийным убийцей или кем-то вроде того...

Ко всему прочему, он 108-летний девственник, так что у него немало психологических проблем.


Роберт Паттинсон в роли Эвдарда Каллена (с Кристен Стюарт)

О любимом слухе про себя:

Мне нравится история о моей беременности. Об этом написали в одном австралийском издании, прямо на первой полосе! Я подумал: "Ничего себе, это нечто [из ряда вон]". И в этом даже не было иронии. Я и не надеялся, что статья [попытается как-то оправдать название]; это был просто заголовок. Я такой: ага, точно, я прячу беременность подмышкой, потому что скрываю ее ото всех.

О мечтах и привычках:

Профессия моей мечты - пианист. А самая вредная привычка... я много болтаю.

О Дэниеле Рэдклиффе:

Не думаю, что Дэн смог бы увести у меня кого-то. Если бы я был девчонкой, то легко подцепил бы его!


Роберт Паттинсон, Дэниел Рэдклифф и другие актеры на прмьере фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня"

О самоопределении:

До того, как мне исполнилось 12 лет, сестры любили наряжать меня девочкой и представляли всем: "Это Клаудия!". 12 лет стали переломным моментом, в этом возрасте я пошел в смешанную школу, где мальчики и девочки учились вместе, и открыл для себя гель для волос.  

О кумире:

Меня восхищает Джек Николсон. Я люблю каждую его черточку. Раньше я стремился подражать ему буквально во всем, уж не знаю почему.

О Кристен Стюарт:

Я смотрел бы "Сумерки", если бы даже не снимался в них - я большой фанат Кристен. Среди актрис нашего поколения не так много девушек может соперничать с ее талантом.Она хорошо понимает, что я чувствую. Кристен амбициозна и хочет совершенствоваться как актриса.... она постоянно бросает мне вызов.Кстати, Кристен хорошо играет на трубе. Но об этом мало кто знает. 


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

С днем рождения, Роб! И, сказать по правде, мы будем любить тебя вне зависимости от твоих высказываний.

Источники: Yahoo, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Роберту Паттинсону - 27 лет: 10 лучших цитат актера

18:25, 13 мая 2013

Комменты 34

Аватар

Ну про Кристен и талант он явно загнул. Велика актриса...Ню-ню. А вообще он не так глуп, как кажется.

Аватар

Робб, с днем рождения!! И МЕНЯ ТОЖЕ!!!!!!

Аватар

Ну с Днём Рождения Роб!))) Надеюсь ты ещё порадуешь своих фанатов новыми работами)))

Аватар

Мне он нравится! Сумел простить Кристю, понятно что очередная часть Сумерек выходила, никуда не денешься, но вот они вместе, молодец парень, видно знает себе цену, только сильный человек может простить слабости другого (а тут не просто слабость - предательство). Обычные мужики не многие на такое способны, а уж их имена не полоскал только ленивый))). Хочется чтоб они были счастливы!

Аватар

"прячу беременность подмышкой!" - убило, валялась под столом, а на счет кристен не согласна, у нее совсем нет таланта

Подождите...