Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Gossip Cop: Роберт Паттинсон случайно толкнул охранника во время папарацци-хаоса в клубе
21:00
Роберт Паттинсон случайно толкнул охранника во время драки с папарацци снаружи клуба в Лос-Анджелесе в пятницу.
Хотя трудно понять, что именно происходит в кадре, похоже, что актер, попавший в хаос, созданный фотографами, когда он покидал «Troubadour» в Западном Голливуде, протянул руку, чтобы отодвинуть кого-то, кого он посчитал папарацци – не понимая, что на самом деле отодвигает одного из охранников, пытающихся контролировать эту ситуацию.
После того, как Паттинсон сел в свой автомобиль, папарацци кричали ему («Почему ты нападаешь на невинных охранников?!»), хотя сам охранник похоже понял, что это была всего лишь ошибка.
«Он принял меня за кого-то другого», - сказал мужчина.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Роберт Паттинсон случайно толкнул охранника во время папарацци-хаоса в клубе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это действительно кошмарное видио, нужны всегда железные нервы, чтобы спокойно реагировать на хамовитых папсов, на этот раз нервы у Роберта сдали, а кто из актеров хоть раз да не вмазал им, жаль что из-за суматохи пострадал охранник, а не кто-то из папиков.
Ну так чо непонятного? Когда Кристен конфликтует с папсами, то это ,ясен пень ее, вина, а когда "свет моих очей" Роберт - это все злые папарацци обижают нашего мальчика
Когда Кристен РЕГУЛЯРНО ругается матом и показывает факи папарацци, это невоспитанность. А когда Роб ОДИН РАЗ сорвался, это показывает, что вообще-то по характеру он товарищ горячий, а вовсе не тихий слюнтяй, как некоторые, возможно, о нем думали, но КАК ПРАВИЛО он спокойно проходит мимо папарацци, что говорит о его сильном самоконтроле.
А вам не показалось что Роб был немного так сказать "под шафе" и именно из-за этого не разобрался кто там стоял фотограф или охранник и плюс конечно фотовспышки, кошмар светло было так прям белые питерские ночи и конечно при всей потом раскаянной мордашке о чем пишут западные СМИ он не имел права так себя вести. Сорвался. Роб иди лучше работать На рабочих фотках ты такой аппетитный
Подумаш, двинул разочек! Это не оправдание, в любом случае это жалкое оправдание. Если все начнут махать руками папиков не останется, хотя вряд ли, правильно Кристен их назвала "тараканами" их наверно и ядерная война не возьмет
Да ничего не раздуют. Даже у ТMZ статья такая, будто они Роба оправдывают. Как говорится, сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя. Еще говорят, что его в толкучке там дернули, может быть даже и сам охранник нечаянно, а Роб, не разглядев (а при таких вспышках там, думаю, нихрена не видно), и махнул куда-то рукой, чтобы отбиться.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ