Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Роберт Паттинсон теряет свой сумеречный блеск блеск в пользу боевика
15:24
На протяжении многих лет Роберт Паттинсон ассоциировался со своим героем: мечтательным влюбленным вампиром-вегетарианцем Эдвардом Калленом. Но те юношеские времена прошли. Теперь Роберт решил окончательно расстаться с прошлой жизнью, включая и романтические роли, и любовь с Кристен Стюарт. И подался в герои боевиков. В своем новом фильме " Ровер" британский сердцеед полностью преобразуется, чтобы сыграть преступника.
26-летнего актера можно узнать с большим трудом. Он весь грязен, окровавлен и избит, а, кроме того, ему угрожает пистолетом . Лицо Роберта уже не так слащаво и прекрасно: оно все избито, заляпано кровью, а зубы желтые, гнилые и кривые. Кроме того, Паттинсона лишили еще и его прекрасной шевелюры: волосы актера коротко и неровно сострижены. В своей новой роли Роберт играет мелкого уголовника в австралийской глубинке. Он отправляется на поиски счастья на золотые рудники.
По сути, это своего рода новая золотая лихорадка. Когда преступники и негодяи собираются в одном месте со всех уголков мира. Герой Роберта Паттинсона относительно наивен по сравнению с тем, кем предстает Гай Пирс. Снимающийся фильм уже сравнили с незабвенным "Безумным Максом". Однако продюсеры уверяют, что этот триллер будет еще более ужасным и пугающим. Герой Роберта Паттинсона уже не должен быть слащавым и романтичным. Он не должен притягивать молодых девушек. В первую очередь, Роберту придется показать свой актерский талант в драме.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ