Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Роберт Паттинсон пожаловался на маленькие головы предыдущих Бэтменов
22:00
В процессе подготовки к съёмкам фильма «Бэтмен» исполнителю главной роли Роберту Паттинсону пришлось примерить все костюмы супергероя, использовавшиеся ранее, чтобы понять, какой образ ему подходит больше всего.
На вопрос корреспондентов о том, с кем из предыдущих Бэтменов Паттинсон наиболее совместим по размеру, он отметил, что у большинства его коллег головы оказались значительно меньше.
«Моя голова... на самом деле единственным человеком, у которого была достаточно большая голова, чтобы я мог поместиться в его шлеме, был Джордж Клуни. Я и не подозревал, что у всех остальных совсем маленькие головы... Так что можете составить себе представление, самое главное – это шлем; я смог бы влезть только в версию Клуни, но остальная часть костюма мне не подошла. У меня остались несколько уязвимых мест, в том числе живот и паховая область», – поведал актёр.
Отметим, что рост Роберта Паттинсона – 185 сантиметров, он выше Кристиана Бейла и Джорджа Клуни, но ниже Бена Аффлека.
Фильм «Бэтмен» выйдет в прокат в начале марта 2022 года. Ожидается, что он продемонстрирует внушительный старт. Оптимистические сценарии сулят картине лучший результат среди всех экранизаций комиксов о Бэтмене.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ