Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Брент Ленг из The Warp просто не понимает этого. Просто и ясно. В его
вызывающе-одноименном творении «Зак Эфрон и невероятно сокращенные
подростковые звезды», Ленг утверждает, что новейшее поколение молодых
звезд (Зак Эфрон, Роберт Паттинсон, Майли Сайрус и т.д.) разочаровали в
кассовых сборах, даже в номерах, которые были у него запасными
вариантами.
Вновь ученый попал в классическую ловушку: Потому что
последний фильм кинозвезды не соответствует его или ее списку лучших
ролей, получается теперь звезда подлежит неизбежному забвению. Но это не
учитывает двух очевидных фактов: не каждый фильм актер делает
идентичным и конкурентоспособным, и от звезды нельзя ожидать, что каждая
новая роль будет лучше предыдущей.
Как я уже много раз говорил, кинозвезды имеют определенные выплаты за конкретные проекты.
Абсурдна
идея, что маленькая интимная драма с актером в главной роли, будет
ожидаться публикой так же, как и популярная, широко разрекламированная
картина. На самом деле, подобные ожидания препятствуют актерам
расширяться и пробовать более сложные работы.
Конечно же, «Помни
меня» сделало «всего-то» 55 млн.долларов мировых сборов (с бюджетом
всего в 16 млн.долларов), и это означает, что 55 млн. долларов за билеты
были сделаны полностью благодаря одному Роберту Паттинсону (быстро
поднимите руки те, кто купил билет из-за Пирса Броснона или Криса
Купера…?).
Таким образом, совершенно очевидно, Роберту Паттинсону не должны были
платить за «Помни меня» примерно ту же сумму, что и за «Затмение». Ему и
не заплатили, так как касса фильма находится совершенно на другом
уровне.
Паттинсон и Эфрон могли бы провести всю свою карьеру,
делая деньги на Сумерках и High School Musical, соответственно. Факт
того, что они, вместо этого, работают еще и над другими картинами, все
еще возвращаясь к начальным фильмам, значит, что они абсолютно достойны
своего заработка и хорошего бюджета.
Сила звезд не является тем,
что уже высоко востребовано аудиторией, что дает вам преимущества вашего
имени на афишах. Сила звезд дает ожидаемые или даже лучшие продажи
фильма в выходные, которому больше нечего предложить кроме вашего имени
на афише. Вот почему Майли Сайрус, Зак Эфрон и Роберт Паттинсон
подлинные кинозвезды. Перевод Юли Мелькишевой специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В общем, автор говорит, что вместо того, чтобы сняться в саге и всю оставшуюся жизнь получать на этом деньги и не париться, Роб играет и в других гораздо менее мосштабных картинах, где и гонарар гораздо меньше. Это значит, что деньги его мало интересуют. И именно поэтому он назвал Роьа подлинной кинозвездой. Он не зацикливается на одном, онделает свою работу- качественно и с удовольствием. Это заслуживает уважения.
Статья и правда замудреная) Бедный переводчик...) Я конечно Патца не боготворю,но ставить его с Заком? Видел бы это Роберт, он бы наверное плакал... Не знаю, может кто-то и ходит на фильмы, где Сумеречная звезда снималась,но лично мне важен сюжет, а кто там играет совершенно не важно. Лишь бы здорово делали свою работу!!!
если я правильно поняла то этой статьёй хотели сказать,что не стоит ассоциировать новую восходящую звезду только с тем фильмом который принёс ему такую известность...а по примеру Роберта хотели сказать,что он зарабатывает не только Сумерками Это понятно он красив и талантлив и предложений у него наверно завались.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ