Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 97
Пользователей: 2
Daklina, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 17 » Актеры

Роберт Паттинсон говорит о постельных сценах в «Космополисе» и жизни настоящим

23:33
Роберт Паттинсон говорит о постельных сценах в «Космополисе» и жизни настоящимСегодня Роберт Паттинсон получил заслуженную передышку от пытливых умов, то и дело вынуждающих его говорить о Кристен Стюарт, или, по крайней мере, ссылающихся на его, возможно, бывшую девушку, задавая вопросы о его чувствах и о том, как он поживает.

Так что когда Паттинсон сказал: «Я был близок к тому, чтобы убить себя или ее», уж простите, речь шла всего лишь о его коллеге по «Космополису» Саре Гейдон, которая при первой встрече задала ему извечный вопрос: «Как ты готовился?».

«Хотите слез – вам придется заплатить мне кучу бабок», – сказал актер насмешливо-гангстерским голосом, когда Джош Хоровиц с MTV First заверил его, что во время посвященной фильму беседы не будет никаких разговоров в духе Опры и доктора Фила.

Хотя не скажешь, что их интервью обошлось без сочных моментов, – во имя всего святого, актер признался, что «много раз» писал в машинах!

«Ну, не в саму машину, в бутылку!» – объяснил Паттинсон, одетый, кажется, в ту же полосатую рубашку-поло, джинсы (слава богу, с застегнутой ширинкой!) и надетую задом наперед бейсболку, что и вчера.

И, как и его персонаж в «Космополисе», Эрик Пэкер, Роб тоже стрелял из пистолета (парень на лос-анджелесском стрельбище, видимо, походил на его папу), и получил ка минимум двумя пирогами в лицо.  

У него было совсем мало жизненного опыта, который можно было бы использовать для роли, когда он согласился сыграть неприлично богатого банкира-вундеркинда, жизнь которого в один из дней идет под откос, пока он едет через весь Манхэттен, чтобы подстричься. Но Паттинсон также признался, что когда Дэвид Кроненберг предложил ему роль в своем фильме, он впервые посчитал себя актером.

«Получить эту работу было невероятным везением, сущим подарком», – сказал он. – «Я, в общем-то, взялся за актерство внезапно, нельзя сказать, что я стремился к этому с детских лет. Думаю, фильмы я люблю больше, чем актерское дело. И мне нравится мысль о том, чтобы сниматься в фильмах, которые мне нравятся, так что, по крайней мере, я вношу какой-то вклад».

«Не знаю, насчет признания», – продолжил он. – «Как только ты почувствуешь признание, ты плохой актер. Всегда нужно чувствовать, что есть 99%-ная вероятность провала, сокрушительного провала… Занимаясь каждой работой, ты должен чувствовать, что есть риск, что больше ты ее не получишь. Все это, по сути, о том, чтобы жить настоящим».

Полное отсутствие наглости у Паттинсона всегда было одной из самых обаятельных черт его характера, вы так не думаете?

К слову о котором, актер, быть может, уже бывалый в сексуальных сценах, но сюжетный поворот Кроненберга на этот раз предполагал сцену с голой женщиной, ползающей по Робу в лимузине его персонажа во время непрекращающегося диалога.

Паттинсон сказал, что в оригинальном сценарии секса не было, и Кроненбергу эта идея пришла в голову позже, о съемках этой сцены он сообщил Робу утром съемочного дня.

«По мере съемок становится все забавнее», – вспоминает он съемки сцены. – «Техника сексуальной сцены, оргазм и прочее. Пытаешься все это понять… Это была моя идея, после сцены с оргазмом сказать: «Ты считаешь это интересным?». Мы снимали ее одним дублем, поэтому приходилось думать, что делать. Я пытался скрыть свой живот».

Возможно, это совсем ни к чему, но достаточно справедливо.

На вопрос о том, каково слушать лучшие отзывы за всю свою карьеру, Паттинсон признался: «Это большое облегчение, когда тебе не выливают тонну д*рьма на голову. Мне много выливали».

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 АкваМарина   (18.08.2012 19:40) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
6 Solt   (18.08.2012 13:08) [Материал]
«Хотите слез – вам придется заплатить мне кучу бабок» - Молодец! Достойный ответ.Чувствуется как его достали уже эти попытки залезть в душу.

0
5 Submissive   (18.08.2012 10:39) [Материал]
Робун, спасибо за интервью.

2
4 Черный_кот   (18.08.2012 10:18) [Материал]
Роб как всегда чистосердечно и с юмором обо всем рассказал. Обожаю его интервью.

2
3 Blar   (18.08.2012 00:05) [Материал]
Спасибо за перевод!Роб действительно очень интересный человек. cry

1
2 laluna   (17.08.2012 23:58) [Материал]
Спасибо за перевод интересной статьи! smile

5
1 Camille   (17.08.2012 23:55) [Материал]
Каждый раз читаю интервью Роберта,и каждый раз открываю его для себя.
Потрясающая смесь юмора,мудрости и открытости.Роб,как всегда скромен и обаятелен и предпочитает больше говорить о других,чем о себе.Причем положительно.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: