A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Роберт Паттинсон: Эдвард и Белла не будут жить долго и счастливо
19:13
Роб точно знает, в чем тут ложь в будущем Эдварда и Беллы! К сожалению, это не так мило, сообщает актер в совершенно новом интервью.
Роберт Паттинсон дал совершенно новое интервью, продвигая «Рассвет: Часть 2» и разбивая сердца поклонникам-шипперам Эдварда и Беллы!
Когда спросили, чем бы все закончилось для Эдварда и Беллы в будущем, Роб дал очень жестокий ответ JakeTheMovieGuy.
«Я бы сказал, у Беллы есть дом - Эдвард живет в трейлере, а Ренесми его ненавидит. Белла продолжает сеять в ее маленькую головку ужасные мысли, говоря, что ее « папа ни на что не годен!» - сказал Роб.
Мы, конечно, надеемся, что это не то, что ожидает Эдварда и Беллу, но если бы действительно хотим узнать их будущее, мы должны дождаться, когда же Стефани Майер решится написать больше романов к «Сумеречной Саге».
А вы расстроены тем, что Эдвард и Белла могут жить не долго и счастливо?
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Роберт Паттинсон: Эдвард и Белла не будут жить долго и счастливо
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Думаю, Роб как-то по своему понял мысли Эдварда. И как любой мцжик думает, что его будут считать ни на что не годным Тут немного просвеивает Роб, а не Эдвард
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ