Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Собачье новолуние
Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга.
Но!
Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение.
Что же предпримет Эдвард?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 62
Пользователей: 10
WhiteMoth, Alin@, Надюшка2350, Svetochka6474, Lilypotter, svetik276, мия9583, natikln, rfkkty, reginakilmetjeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 21 » Актеры

Роберт Паттинсон был замечен в «Шато Мармон» в Западном Голливуде 18 июня

22:21
фотоРоберт Паттинсон был замечен, прибывающим в свой отель, «Шато Мармон» в Западном Голливуде, в Лос-Анджелесе. Роб был одет в черную спортивную кепку, надетую задом наперед, и черном пиджаке!

Черная кепка Роба – это та же черная кепка «ABOVE», которую мы уже видели недавно. Роб также одел черную футболку с принтом под свой черный пиджак. В консоли для напитков было три бутылки: кокосовая вода, холодный чай «Snapple» (со вкусом персика) и «Powderade Zero».

«PopSugar» сообщил почти такую же информацию:

«Роберт Паттинсон придерживался обычного стиля, когда прибыл в «Шато Мармон» в Западном Голливуде прошлой ночью. Он выскочил возле знаменитого места отдыха, куда приезжал уже несколько раз за последние несколько месяцев после того, как был объявлен новым лицом аромата «Dior Homme»».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Роберт Паттинсон, Шато Мармон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 Alex-Stella   (04.07.2013 20:24) [Материал]
Мне как-то жалко его даже стало, эти папарации знают не только где он прибывает, отдыхает, работает и тд, но и что пьет и ест. Выглядит это как-то уж через чур. Жалко конечно, что он не может даже доехать до своего отеля нормально, чтобы его хоть раз не сфотографировали и не посмотрели, что он сегодня ест!

0
14 Alin@   (04.07.2013 11:28) [Материал]
следуют за ним по пятам, с такой точностью пишут что пьет, кушает, где живет...Зачастил он в это престижное место wink

0
13 Lonely   (01.07.2013 18:39) [Материал]
biggrin в последнее время кепка стала его постоянным спутником. На фото такой серьезный прям tongue

0
12 ღSensibleღ   (01.07.2013 03:58) [Материал]
Спасибо огромное! Меня очень радует новость, что Роберт не забывает отдыхать! Ведь работая с таким графиком как у него очень плохо получается отдохнуть...

0
11 triste   (29.06.2013 11:09) [Материал]
На фото такой сосредоточенный. Думаю, он про себя как мантру проговаривает " Только не лезь в драку, терпи этих придурков-папараций!"

0
5 Солнышко   (28.06.2013 20:26) [Материал]
Некоторые говорили, что он не приехал в отель, а выезжает. Можно это как-то по фотографиям определить?

0
7 Strawberry_Milk   (28.06.2013 22:28) [Материал]
Вот именно, что никак. Просто фотограф пойдет к разными изданиям, одному продаст что приехал, а другим - уехал. dry Так вот у них и создаются статьи.

1
9 Солнышко   (28.06.2013 22:36) [Материал]
Ну теоретически по фотографиям что-то можно определить. Например, посмотреть гугл-карты того места и сравнить с тем, что видно вокруг машины Роба. Если, конечно, там есть что-то такое, что опознать можно.

0
3 love-raging1   (28.06.2013 18:29) [Материал]
Мда, папараци знают о нем больше, чем он сам wacko Сталкеры - любители!

0
6 Strawberry_Milk   (28.06.2013 22:25) [Материал]
Не соглашусь с тобой, они уж не любители. Они о нем куда больше знают, не удивлюсь, что и в туалете подглядывают. biggrin

1
1 Natavoropa   (21.06.2013 23:49) [Материал]
Скорее всего у отеля поджидала толпа папараци, именно с таким злым и сосредоточенным выражением лица он смотрит на них.

1
2 GASA   (21.06.2013 23:57) [Материал]
так его там уже снимали,а что он в этот отель зачастил?

0
4 Солнышко   (28.06.2013 20:26) [Материал]
Написали "В свой отель". Может, он живет там? Ну, временами. biggrin

1
8 Strawberry_Milk   (28.06.2013 22:29) [Материал]
Толпа его везде ждет, они его достали уже неимоверно. Не удивлюсь если однажды он сбесится и отчибучит что-то.

1
10 Солнышко   (28.06.2013 22:37) [Материал]
Нет, не думаю, что отчебучит. Роб, конечно, злится, но он терпеливый. Не захочет выглядеть придурком.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: