Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 357
Гостей: 349
Пользователей: 8
Alenakev, [-YuLiKa-], adri, kenzieinfo, kudryashovanb, rina_, aliya10110393, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 1 » Фильм "Рассвет"

Роберт говорит о родах в «Рассвете»

21:48
РобертРоберту Паттинсону очень интересно и волнительно, как же фанаты оценят последний Сумеречный фильм. Он взял небольшой перерыв на премьере «Рассвета. Часть 1» и пообщался с SheKnows о фильме.

Роберт Паттинсон отлично показал, как ценит тысячи кричащих фанатов, разбивших лагерь за несколько дней до премьеры «Рассвета. Часть 1» перед Nokia Live Theater в Лос-Анджелесе, чтобы посмотреть на своего любимого вампира.

И хотя Роб опоздал на собственную премьеру, очаровательный актер более часа раздавал автографы и фотографировался с почти плачущими от счастья молодыми фанатами «Сумерек» и их самопровозглашенными Сумеречными мамочками.

Сотни фанатов несли с собой плакаты, провозглашающие вечную любовь к бессмертному вампиру Эдварду Каллену такими вот, например, надписями: «Если бы я была постарше, ты бы женился на мне?» или «Эдвард, ты похитил мое сердце».

И даже после нескольких лет такого поведения поклонников Роб сказал, что все еще впечатлен их преданностью.

«Это кажется очень удивительным, - сказал Паттинсон. – Я точно не ожидал после первого фильма, что все приобретет такие масштабы».

Роб также рассказал, что для него очень волнующе, как фанаты будут смотреть фильм, особенно сцену родов.

«Это полнейшее безумие», - сказал Роб.

Отвечая на вопрос, сподвигла ли эта сцена задуматься о появлении собственных детей, актер отшутился: «Если я приду к тому, что буду рожать сам, то это будет совсем ужасно».

Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 крылатый_Dеmon   (05.01.2012 20:34) [Материал]
Отвечая на вопрос, сподвигла ли эта сцена задуматься о появлении собственных детей, актер отшутился: «Если я приду к тому, что буду рожать сам, то это будет совсем ужасно». , как обычно в своём репертуаре, ха, ну рассмешил)))*.привет, RishaRin , я думаю то , что он опаздал на собственную премьеру говорит о том, что он это делает не только ради денег, но и ради фанатов, которые его очень любят и уважают я тоже к ним отношусь!!! tongue biggrin biggrin biggrin

0
3 ВампИpюШка   (02.01.2012 17:32) [Материал]
Как бы я хотела оказаться на месте одной из тех фанаток. biggrin

0
2 ღpantercaღ   (02.01.2012 14:37) [Материал]
«Если я приду к тому, что буду рожать сам, то это будет совсем ужасно».
biggrin Я просто представила себе эту сцену, блин это бы действительно смотрелось немного странно)))
На фото просто очаровашка, прям не могу глаз оторвать!)))))
Спасибо Lega, за выполненный перевод! Как всегда все превосходно!)))

1
1 RishaRin   (02.01.2012 13:00) [Материал]
Опоздал насобственную премьеру! Какой не пунктуальный biggrin Но все равно очаровательный. Осчастливил плачущих фанатов и их мамочек wacko Бедный Роб! А еще говорят, что быть актером легко. ДЛя того, чтобы пройти через это требуется немалое мужество. А вот бояться родов ему точно не придется, ведь, рожать он не будет...Если только не сделает пластическую оерацию по смене пола biggrin Да, некторые журналы после прочтения последней его фразы, наверно, так и подумают. Я уже представляю пестрящие заголовки.... Спасибо за перевод=)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: