Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 42
Пользователей: 4
rfkkty, Аееее, Lia_Lia, supernastenka-balashova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Актеры

Роберт Паттинсон в фильме "Воды слонам"

14:54
Риз рассказывает о Роберте

Всегда ослепительная Риз рассказала, что ей понравилось работать с Робом над «Воды слонам», потому что он «потрясающий»!

Должно быть, Роберт Паттинсон расплывается в широченной улыбке, ведь, Риз Уизерспун его большая фанатка! Мама двоих детей, звезда ожидаемой романтической истории 30-х годов прошлого века «Воды слонам», на премьере комедии с её участием «Как знать», поведала HollywoodLife.com о том, что Роб изумительнее, чем мы думали он есть на самом деле!

E!On Line и Марк Малкин пообщались с Риз. «Роб удивительный», - сказала великолепно выглядевшая Риз в платье от Зак Позен. «Он замечательный актер. Он так этично относится к работе. Он трудолюбив, работать с ним сплошное удовольствие».

«Роберт Паттинсон - славный парень. Прямо сейчас он приобретает необычный жизненный опыт и справляется с этим настолько чудно и грациозно».

Вот это комплимент! Надеемся, что его подружка Кристен Стюарт не слишком ревнивая. Но Риз в очередной раз смогла удивить нас: оба ее ребенка – Ава, 11 лет, и Дикон, 7 лет - не считают съёмки их матери с Р-Патцом чем-то крутым!

«Мои дети не читали книги»,- призналась она. «Они не знают о фильмах и прочем»!

Но мы-то знаем и полностью уверены, что именно в эту минуту Роб залился краской с головы до пят! Источники: 1, 2, 3

Топ-10: Томные взгляды Роберта в трейлере «Воды слонам»

После неоднократного нажатия кнопки «повтор» и очередного просмотра свеженького трейлера «Воды слонам» с Робертом Паттинсоном и Риз Уизерспун, мы можем предъявить только одну крохотную жалобу: больше реплик Робу! Ребят, ну, вы что! За весь двухминутный ролик парень с трудом вымолвил два предложения: «Ты красивая женщина. Ты заслуживаешь красивой жизни». Эдвард Каллен, ты ли это?

Как говорится, молчание Роба имеет свои преимущества: мы можем просто таращиться на него, как «бараны на новые ворота», пуская слюни и не вникая в суть сказанного.

По сути, мы сделали подборку самых лучших скринов с актером из трейлера, чтобы порадовать, так сказать, ваш глаз. Роб в смокинге? Вы только посмотрите! Роб с тоской смотрит на Риз? А то! Роб глядит в никуда, но при этом по-прежнему выглядит мечтательным? Естественно! (Можно мне добавить? Кто бы не работал над освещением в этом фильме, он заслуживает медали. Нобелевскую премию или чего-то подобного? Все просто светятся!)

Хватит болтовни! Вы здесь, чтобы смотреть, а не чесать языком. Жмите на ссылку и полюбуйтесь на божественные фото Роба из нашей коллекции самых томных взглядов Роберта из трейлера «Воды слонам» (фото). Источник.

Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
1
12 ВампИpюШка   (19.12.2010 20:05) [Материал]
спасибо за перевод

0
11 Anki   (19.12.2010 19:45) [Материал]
Обожаю Риз smile Она чудесна

3
8 nelli-m   (19.12.2010 18:06) [Материал]
Я люблю Ризулю не только за красоту и талант, но и за богатый словарный запас. cry
Как много лестного о Роберте Ричардовиче! wink По словам Риз, он потрясающий, изумительный, удивительный, замечательный, трудолюбивый, славный. Я не Станиславский, поэтому - верю. wink
За весь двухминутный ролик парень с трудом вымолвил два предложения: «Ты красивая женщина. Ты заслуживаешь красивой жизни». Эдвард Каллен, ты ли это?
Он старый солдат, и не знает слов любви. biggrin И вообще, Роб "молчит красноречиво":))
полюбуйтесь на божественные фото Роба
Задание выполнено, товарищ командор! Любовались со всем усердием.
Думаю, что Пате не надо строить никаких особенных взглядов: достаточно просто хлопать ресничками. А нам остаётся только взлетать.

0
13 Victoria_Dark   (19.12.2010 22:14) [Материал]
+1

2
4 АкваМарина   (19.12.2010 16:55) [Материал]
Спасибо за перевод)))

3
3 vorobeva_olya   (19.12.2010 15:49) [Материал]
Спасибо за статью!Фотки просто отпад!Роб красавчик,ммммммммммм!

5
1 RUSANA5   (19.12.2010 15:33) [Материал]
Ну во первых спасибо sarrrran4a за прикольный перевод.... как всегда с юмором.... А во вторых фотки Роба потрясные... Что может быть лучше Роба в смокинге, наверное только Роб без одежды ( простите , но хоть одним глазочком)..... tongue tongue tongue

4
2 sarrrran4a   (19.12.2010 15:48) [Материал]
+1 biggrin
Надеюсь, хоть кусочек тела мы увидим либо в ВС, либо в ССР biggrin

2
5 lenusik2209   (19.12.2010 17:01) [Материал]
Роб свою голую пятую точку обещал в МД wink biggrin

1
6 nelli-m   (19.12.2010 17:45) [Материал]
Он не уточнил, в каком именно кадре будет сие
великолепие? surprised biggrin

4
7 sarrrran4a   (19.12.2010 18:05) [Материал]
по этому поводу можно даже виктарину устроить: кто быстрей отыщет нужный кадр и первым отправит смс на номер...будет первым, кто увидит Робы в костюме Адама biggrin

2
9 RUSANA5   (19.12.2010 18:25) [Материал]
Ну и призец не хилый за это пообещать!!!! wink

2
10 sarrrran4a   (19.12.2010 18:31) [Материал]
разве возможность увидеть Роба в стиле ню - уже сама по себе является призом?))) Я бы это назвала ДЖЕКПОТ biggrin

1
14 Victoria_Dark   (19.12.2010 22:15) [Материал]
гы! тоооочно)))) biggrin

0
15 Victoria_Dark   (19.12.2010 22:16) [Материал]
увидеть - и умереть!

0
16 Little-Bellz   (20.12.2010 13:36) [Материал]
Ахаха)))ТОчно подметили))) biggrin biggrin biggrin happy happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: