Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Рита Ора представила новую линейку одежды для "Adidas Originals"
23:44
Рита Ора продолжает свое успешное сотрудничество с "Adidas Originals", которое началось в прошлом году и теперь вышло на новый, космический уровень. Британская певица представила новую линейку одежды под названием "Space Shifter", вдохновленную изменчивой формой Луны. Основными темами коллекции стали игра света и загадочная темная сторона этого спутника Земли. Первыми фотографиями в олимпийках, шортах, толстовках, леггинсах и кедах собственного дизайна Рита поделилась в Instagram.
"Я так счастлива поделиться моей новой коллекцией для "Adidas Originals" с вами, ребята! Одежда появится в магазинах в сентябре!"
Тем временем на официальной странице бренда в Instagram появился короткий рекламный ролик коллекции с Ритой в главной роли.
"Межзвездная Рита Ора вернулась с коллекцией, которая на самом деле выносит вас за пределы этого мира", - написано под видео.
Линейка "Space Shifter" - не первая коллаборация Риты Оры с "Adidas Originals". В феврале этого года певица выпустила линию одежды "Super Pack", на которую ее вдохновило творчество американского художника Роя Лихтенштейна. В эту линейку вошли современные версии классических футболок, леггинсов, шорт и олимпиек "Adidas Originals", дополненных яркими принтами в стиле поп-арт. Линейка "Super Pack" пользовалась большим успехом - даже Бейонсе не смогла пройти мимо и приобрела купальник, созданный по дизайну Риты Оры.
"Когда твой кумир надевает одежду твоего дизайна, остается только танцевать!" - написала Рита под коллажом, на котором она и Бейонсе запечатлены в одинаковых купальниках.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень необычная задумка, но реклама вышла на самом деле выглядит здорово и довольно интересно, посмотрим что из этого в итоге получится . В любом случаи хочется пожелать удачи и успеха Рите в воплощении её идеи.
Интересная концепция рекламы Выглядит прикольно, фото мне нравятся. Чья бы это не была идея, придумано круто. Посмотрела видео - в нем есть загадка, она притягивает Рада за Риту, она такая молодец
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ