Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Режиссёр Артур Коэн говорит о своей находке - Кристен Стюарт
17:48
Стюарт – звезда в новом киношедевре Коэна «Жёлтый платочек счастья». Едва услышав имя молодой актрисы, режиссёр начинает рассыпаться в комплиментах. И это при том, что шестикратный обладатель «Оскара» работал со многими звёздами Голливуда!
«Это великолепная актриса, оставшаяся скромным человеком в обычной жизни, - говорит он о звезде «Сумерек», которую именно он привёл на широкий экран. - И пахнет она как свежескошенная трава, никогда не пользуется духами».
Стюарт играет роль молодой бунтарки в фильме Коэна.
«Её героиня представляет собой этакую смесь эмоциональной неуверенности и упрямого самоутверждения. Ею движет потребность в поддержке и одобрении в запутанном мире взрослых».
Кроме Кристен Стюарт в фильме снимается обладатель «Оскара» Уильям Херт. «Он самый профессиональный актёр из всех мне известных», - отзывается о нём Коэн.
В настоящее время Коэн занимается подготовкой к сьёмкам своего нового фильма. Это будет экранизация романа испанского писателя Хосе Луиса Сампедро «Этрусская улыбка».
«Это – история о любви, сострадании и боли. Работа над сценарием длилась более двух лет, - объясняет Коэн. - Некотрые из актёров плакали уже при чтении книги. Я уверен, этот фильм затронет души зрителей».
Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссёр Артур Коэн говорит о своей находке - Кристен Стюарт
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
По моему мнению, в Кристен есть какая-то актерская жилка, творческая потенциал. Радует, что она постепенно расскрывает его и радует своими проектами. Мне хочется пожелать ей не останавливаться, пробовать в себя различных новых ролях, образах. И однажды, я надеюсь, что какая-то роль поможет ей полностью расскрыться как актрисе и получить заветную статуэтку Оскара. Спасибо за перевод!
Рядом одни оскараносцы,может и Крис повезет,все ведь возможно. И пахнет она как свежескошенная трава, никогда не пользуется духами». Странное сравнение)))
Скажем так: есть много актеров, которые на порядок выше Крис в актерской игре. Но, я уважаю ее за то, что она не стоит на одном месте и пробует себя в разных образах, кардинально отличающихся от образа Беллы. Может в каком-то другом фильме (не в саге), она действительно проявит себя. Ведь если ее так хвалят многие режиссеры, то в саге ее актерского таланта почти не заметно.
прошу прощения у уважаемых читателй новостей, но у меня реально истерический смех сейчас - третья немецкая статья и третий раз девушку сравнивают с травой. ещё раз увижу - начну копить на билет до Америки чтобы поехать и понюхать её таки.
Скромность - это лучшее украшение девушки. Я рада, что Кристен сохранила это качество и не зазвездилась. Судя по отзывам, она очень упорная)) Дай Бог когда-нибудь с ней познакомиться. Оу, Хосе Луиса Сампедро «Этрусская улыбка». Я слышала об этой книге, но каюсь, никогда не брала её в руки. Буду исправлять эту оплошность) Спасибо за перевод)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ