Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Режиссер «Рока на века» попытался заполучить Роберта Паттинсона
15:01
«Миллион раз мы собирались поговорить, но парень был занят» - рассказывает Адам Шенкман MTV News.
На Голливудской премьере «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» Tinseltown просто гудел от всего, связанного с Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером. Даже Адам Шенкман, режиссер предстоящего фильма-мюзикла «Рок на года», не мог удержаться и сентиментальничал о Паттинсоне, в частности.
«Роб – хороший певец. Было время, когда мы во время кастинга для «Рок на века» подумывали о нем, но он всегда был занят. – Говорит Шенкман MTV News. – Наша встреча так и не смогла произойти. Миллион раз мы собирались поговорить, но пареьн был занят».
Кроме неудавшегося разговора с Паттинсоном Шенкман рассказал, что музыкальное сопровождение будет великолепным, так что даже мужчины буду наслаждаться. «Кино походит на мюзикл для настоящих парней. – Смеется Шенкман. – Парни будут рады пойти на него со своими подругами».
Хотя кастинг уже закончился, мы почти не слышали о «Роке на века», но Шенкман сказал, что это скоро изменится, потому что трейлер выйдет в этом месяце. Режиссер сказать, что стоит подождать, так как это сумасшедшее кино. « Это по-настоящему сумасшедший фильм. – Сказал он. – От начала до конца; это кинозвезды, поющие классический рок в 80-х. Это великолепная вещь».
Единственная вещь, которая что-то говорит нам о фильме, - официальный снимок Тома Круза без рубашки. На премьере Шенкман также разрекламировал певческие способности актера. « Том, в общем, делает безумную версию «Pour Some Sugar on Me», да так, что люди постоянно просят показать это снова» - говорит Шенкман.
Согласно словам режиссера, все становится более горячим, когда Круз объединяется с Малин Акерман для баллады. «Он и Малин Акерман делают одну из самых вопиющих интерпретаций «I Want to Know What Love Is»; только я надеюсь, что это не повлияет на рейтинг» - сказал он.
Шенкман считает, что делает сумасшедшую вещь. «Малин бесстрашна, она удивительно. – Говорит он. – Мы знали, что вы не могли шутить о рокерах 80-х, поэтому это забавно и даже сексуально. Это бесшабашно! Я никогда не делал ничего, чтобы показать их чудаками».
Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Режиссер «Рока на века» попытался заполучить Роберта Паттинсона
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эх жалко, что Роб из-за нехватки времени и из-за занятости не смог поучаствовать в этом проекте. Думаю его бы зацепило В любом случаи если трейлер выйдет в ближайшие время было бы интересно посмотреть. Спасибо Memento_Mori, за перевод!
Прикольно было бы посмотреть Роба в этом фильме, но не судьба. Я думаю, если бы его агент действительно думал что это будет великолепная вещь, то режиссер до Роба бы дозвонился, не в обиду будет сказано создателям фильма конечно)))
Роb и мюзикл? Это что-то несовместимое! Он замечательный актер, я думаю, он прекрасно знал, что он на нем не заработает! Вот и ссылался на нехватку времени, ведь он умный, очень! Робки молодец, так держать, а твоими замечательными песнями мы и так увлечемся, уже увлеклись и сошли с ума!
Дв, все хотят заполучить Роба и это не только его фанаты Кроненбергу это удалось, а Шенкману - нет. Таковав уж жизнь. Тогда бы все сейчас говорили о "Роке на века", а не о "Милом друге" и "Космполисе". Несмотря на то, что это мюзикл, меня его описание не очень заинтересовало. И, если бы в нем снимался Роб, я бы пошла посмотреть хотя бы на его игру, то теперь я этого не сделаю. Спасибо за перевод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ