Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Путешествие к необитаемым островам А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит? Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, романтика, путешествия во времени.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух ты, как же рада видеть улыбающегося и довольного Эдварда. Да, свершилось граждане! А Белла? Белла просто шик, аж так странно, привыкла всегда видеть ее хрупкой, человечной, нежной. а тут такое: сила, грация, уверенность и, почему-то хочется сказать - власть))) С каждым новым кадром понимаю, что все ближе и ближе, эххх, спасибо за кадры(говорила ведь себе. что не буду смотреть. но неееет, в общем, хотела как лучше, получилось как всегда. )
Еще одна порция дразнилок. Не перестаю восхищаться Беллой, как вампиром. Замечательная. А где кадр из сцены, когда Белла узнала, что Блэк запечатлен с Ренесми... Ух! Белла зла. А какой Эдвард доволный))) Только из-за одной этой сцены хочется фильм посмотреть. Надеюсь, что не обломят нас. И будет все в высшем классе. А от улыбки Эдварда я растаяла. Улыбка такая милая и сам он весь обаятельный такой. Счастливый парень. И жена, и ребенок Ох, как долго еще ждать...
Замечательные кадры! Прям глаз радует! Хищничество, страсть, опасность, нежность, любовь-столько различных эмоций отразились на снимках! ;)Надеюсь фильм не меньше порадует!
Что-то Эдварда сильно коротко подстригли на первых двух фото. А фотка где Белла в синем платье на крыльце это, наверное, когда она на Джейкоба разозлилась что он назвал Ренесми "Несси" Очень мне этот эпизод понравился когда книгу читала, жду его. А на 69 фото Эдвард ну ооочень мило улыбается! Такой симпотяга! Такой на улице улыбнется и все девченки в штабеля уложатся...
Кадры потрясающие! Уже не могу дождаться фильма!Надеюсь,что все кадры,которые мы наблюдаем...будут присутствовать в фильме,а на в вырезанных сценах И по моему мнению,именно во 2-й части Эдвард(Роберт Паттинсон) очень даже ничего(сужу по кадру где он улыбается)
Отличные кадры) спасибо) Такими темпами мы скоро весь фильм по кадрам посмотрим)))))) Очень понравился улыбающийся и довольный Эдвард. Свершилось. А то он всё в печали, да в напряжении. Настал и на его улице праздник))))) Ну, и конечно Белла - вампир! Ух! В синем платье она видимо после первой охоты... хищница) спасибо!
Оппп, я вижу сцену где Белла кричит на Джейкоба :DD Мне кажется, или по книге от платья остались клочки одни почти А тут вроде как запланированные разрез на бедре
Отличные снимки. Особенно порадовала композиция, тона, сама обстановка. Самодовольный вид Эдварда меня так впечатлил и заставил улыбнуться. Вид хищницы Беллы, готовой защитить своего ребёнка от объявившегося зятя. Да, этот снимок произвёл на меня большее впечатление. Вся семья собралась, чтобы увидеть Беллу в таком щекотливом положении. Скорее бы фильм, так хочется уловить каждый момент, уверена, музыка будет нам в этом помогать. Спасибо.
Дразнят и дразнят Я скоро с ума сойду. Фильм хочу, ой, как хочу! Почему почти на всех кадрах они все там странные какие-то. Роб везде вообще с непонятным лицом. Слишком бледный, а брови будто кусты отдельные... И у других лица странные. Надеюсь это только на фото
Какой у Эдварда самодовольный вид на крыльце). Жду эту сцену, когда Белла накинулась на Джейка, только из-за Эда, уж хочется увидеть как эту сцену Роб отыграет.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ