Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 60
Пользователей: 7
Елена3259, kimmaeryjj, sasha0860, Alenakev, SOL6915, Natasha123, Rinta
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » "Голодные игры"

Ранние рецензии на фильм "И вспыхнет пламя": "приток адреналина" или "скучный середнячок"?

20:59
фото«Голодные игры: И вспыхнет пламя» появятся в кинотеатрах только 22 ноября, но премьера сиквела успешного кассового хита прошлого года состоится в ночь на понедельник в Лондоне. «Все гораздо больше, - сказала Дженнифер Лоуренс на красной дорожке. – «Все обострилось… Ставки еще выше».

Ранние отзывы, по-видимому, совпадают с мнением Лоуренс – в основном в лучшую сторону. «И вспыхнет пламя» компактнее, отчаяннее и умнее – написало издание «Time Out London». – В рукопашном бое он одержит победу над первым фильмом, попавшим в стремительный захват и скулящем о пощаде. За два с половиной часа действие не замедляется ни на секунду».

«The Hollywood Reporter» думает, что фанаты книг и первого фильма будут поглощены сиквелом, режиссером которого выступил Френсис Лоуренс («Я – легенда») после того, как Гэри Росс покинул франшизу: «Новый фильм может похвастаться заметной аккуратностью, большей уверенностью, чем первая часть, даже потому, что главное впечатление является методологической ответственностью за источник материала».

«Variety» был в равной степени впечатлен сюжетом фильма, особенно тем, как это позволило аудитории углубиться в голос рассказчика истории: «С его псевдо-военным-фотографическим стилем, первый фильм шел по пятам испытаний Китнисс. Путем приручения камеры и фокусирования на эмоциональной правде каждого весьма напряженного момента, Лоуренс и Джо Уиллемс («Области тьмы») приглашают нас в голову к Китнисс, где и берут место книги, рассказанные от первого лица».

Многие критики упоминали, что экшн Квартальной Бойни нельзя уместить в 80-ти минутах, но никто, кажется, не жалуется на длину фильма или стимуляцию. «В 146 минутах (которые пролетают) у фильма нет ни одного мертвого места, - опубликовало издание «The Wrap». – «И вспыхнет пламя» подает пищу для размышления и приток адреналина в равных дозах, что является лучшим из того, что готово нам предложить большинство молодежных адаптаций. Не думайте о нем как о пустом фильме – по крайней мере, им важно преподнести сиквел на настоящем хлебе с солеными трюфелями».

«The London Guardian», однако, не мог пройти мимо ощущения, что «И вспыхнет пламя» пострадал от общего бремени «груза-второкурсника» попросту повествовательного моста, необходимого, но уступающего место между первым фильмом и более убедительной «Сойкой-пересмешницей», которая впереди. «Разжигание кульминации… задает тон третьей части (или, если быть технически точными, первой части третьей книги). Тем не менее, здесь нет того чувства удовлетворения, которое предоставил нам первый фильм. Вы можете почувствовать динамическое урчание франшизы под ним, в результате чего «И вспыхнет пламя» является не совсем полным курсом, а более развлекательной вещью, что заставляет голодную аудиторию жаждать большего, ожидая следующую часть».

«Screen Daily» думает то же самое о фильме, задающим тон для будущих адаптаций, но делает это более ощущаемым, преподнося сиквел как «хмурый середнячок». «И вспыхнет пламя» только время от времени воспламеняющийся – скучный сиквел, который главным образом готовит почву для, надеюсь, более искрящихся будущих экранизаций».

Но отрицательные отзывы, конечно, были заглушены криками «Ура!». На сайте «Гнилых помидоров» (п.п.: веб-сайт, на котором собираются обзоры, информация и новости кинематографа) удача определенно на стороне фильма, у которого твердые 92 процента.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: рецензии, И вспыхнет пламя|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: