Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 76
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » "Голодные игры"

Ранние рецензии на фильм "И вспыхнет пламя": "приток адреналина" или "скучный середнячок"?

20:59
фото«Голодные игры: И вспыхнет пламя» появятся в кинотеатрах только 22 ноября, но премьера сиквела успешного кассового хита прошлого года состоится в ночь на понедельник в Лондоне. «Все гораздо больше, - сказала Дженнифер Лоуренс на красной дорожке. – «Все обострилось… Ставки еще выше».

Ранние отзывы, по-видимому, совпадают с мнением Лоуренс – в основном в лучшую сторону. «И вспыхнет пламя» компактнее, отчаяннее и умнее – написало издание «Time Out London». – В рукопашном бое он одержит победу над первым фильмом, попавшим в стремительный захват и скулящем о пощаде. За два с половиной часа действие не замедляется ни на секунду».

«The Hollywood Reporter» думает, что фанаты книг и первого фильма будут поглощены сиквелом, режиссером которого выступил Френсис Лоуренс («Я – легенда») после того, как Гэри Росс покинул франшизу: «Новый фильм может похвастаться заметной аккуратностью, большей уверенностью, чем первая часть, даже потому, что главное впечатление является методологической ответственностью за источник материала».

«Variety» был в равной степени впечатлен сюжетом фильма, особенно тем, как это позволило аудитории углубиться в голос рассказчика истории: «С его псевдо-военным-фотографическим стилем, первый фильм шел по пятам испытаний Китнисс. Путем приручения камеры и фокусирования на эмоциональной правде каждого весьма напряженного момента, Лоуренс и Джо Уиллемс («Области тьмы») приглашают нас в голову к Китнисс, где и берут место книги, рассказанные от первого лица».

Многие критики упоминали, что экшн Квартальной Бойни нельзя уместить в 80-ти минутах, но никто, кажется, не жалуется на длину фильма или стимуляцию. «В 146 минутах (которые пролетают) у фильма нет ни одного мертвого места, - опубликовало издание «The Wrap». – «И вспыхнет пламя» подает пищу для размышления и приток адреналина в равных дозах, что является лучшим из того, что готово нам предложить большинство молодежных адаптаций. Не думайте о нем как о пустом фильме – по крайней мере, им важно преподнести сиквел на настоящем хлебе с солеными трюфелями».

«The London Guardian», однако, не мог пройти мимо ощущения, что «И вспыхнет пламя» пострадал от общего бремени «груза-второкурсника» попросту повествовательного моста, необходимого, но уступающего место между первым фильмом и более убедительной «Сойкой-пересмешницей», которая впереди. «Разжигание кульминации… задает тон третьей части (или, если быть технически точными, первой части третьей книги). Тем не менее, здесь нет того чувства удовлетворения, которое предоставил нам первый фильм. Вы можете почувствовать динамическое урчание франшизы под ним, в результате чего «И вспыхнет пламя» является не совсем полным курсом, а более развлекательной вещью, что заставляет голодную аудиторию жаждать большего, ожидая следующую часть».

«Screen Daily» думает то же самое о фильме, задающим тон для будущих адаптаций, но делает это более ощущаемым, преподнося сиквел как «хмурый середнячок». «И вспыхнет пламя» только время от времени воспламеняющийся – скучный сиквел, который главным образом готовит почву для, надеюсь, более искрящихся будущих экранизаций».

Но отрицательные отзывы, конечно, были заглушены криками «Ура!». На сайте «Гнилых помидоров» (п.п.: веб-сайт, на котором собираются обзоры, информация и новости кинематографа) удача определенно на стороне фильма, у которого твердые 92 процента.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рецензии, И вспыхнет пламя|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: