Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 73
Пользователей: 1
шуравасюкова
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Актеры

Прощальная вечеринка картины «Белоснежка и Охотник» 11 декабря 2012 года (обзор твиттов)

13:31
Белоснежка и Охотник@Loft_Studios: Что за неделя! Марио Тестино побывал на четырех студиях для рекламной кампании фирмы Burberry и трех мероприятиях в этот уикенд, и самым выдающимся стала прощальная вечеринка Белоснежки.

@BarnesGirl11: Кристен в джинсах и кедах. С ней около девяти человек… остальные подробности будут позже. Мы не увидели ее английского бойфренда… Папарацци оставались в машинах ПОКА она была в автомобиле, около пяти минут. Возможно, она не пройдет сразу в дом, и папарацци успокоятся. Ее охранник, Джон и парень с темными волосами уехали раньше. Она ушла ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поздно, около 3:15. Надеемся, она повеселилась 9 человек это охранник, Джон, темноволосый парень… плюс от 4 до 6 других людей, которых я не знаю. Все ограждали ее… сложно было сфотографировать. Ее волосы были распущены, короткая черная куртка, узкие джинсы и кеды. Видела ее пару секунд перед ее исчезновением, но ВИДЕЛА!!!

@littlelowey: Поездка в Лондон это вдохновение сегодняшней прощальной вечеринкой картины «Белоснежка и Охотник», но самочувствие ужасное, а я еще даже не выпивала…. Немного подвыпившая, ха-ха, Крис и Кристиан очень красивые и отличные люди.

@EddOsmond: Все, кто помогал делать картину эти 4 месяца, все под одной крышей сегодня вечером!!!

@jemma_lewis: На пути к прощальной вечеринке «Белоснежки и Охотника», чтобы зажечь с удивительной съемочной командой и актерским составом, с которыми я работала в этом очаровательном приключении. Я провела удивительное время на прощальной вечеринке «Белоснежки и Охотника» со всей командой. Это было таким невероятным приключением с магическими пейзажами.

@blonstein: Это было странным для съемочной команда «Белоснежки и Охотника». Блонштейн создала удивительную атмосферу для вечеринки и сейчас самое время для веселья!

@RomanceRiver: На прощальной вечеринке «Белоснежки и Охотника» звучала лучшая музыка: «Light My Fire», «Whole Lotta Love»…

@Lorabell: Прощальная вечеринка «Белоснежки и Охотника» была в силе 60-ых годов, весь актерский состав и съемочная команда здесь.

@mrjohnnyharris: Отличная вечеринка «Белоснежки и Охотника» сегодня вечером! Видел эту команду за тяжелой работой в последние несколько месяцев, поэтому здорово видеть, как они отмечают в форме вечеринки сегодня вечером!

@Lorabell: Постскриптум. Я был на прощальной вечеринке «Белоснежки и Охотника» с девяти вечера до трех утра, и там не было Роба, пространство было небольшое, мы бы определенно увидели его. Извините :)

Еще твитты:

Я рада, что присоединилась немного к афтерпати. Я чувствую себя чертовски плохо сегодня, но это стоило того. Увидеть Кристен и Роберта Паттинсона, державших друг друга за руки. Она великолепна в роли Белоснежки. Не могу дождаться того момента, когда весь мир услышит ее британский акцент. Я просто напоминаю людям, что я не сказала о прощальной вечеринке, я сказала о афтерпати, то есть «о том, что было после прощальной вечеринки», на частной афтерпати для определенных членов съемочной команды. Роб был в Лондоне вчера, это то, что я могу точно подтвердить :) Ну, может быть и в субботу тоже, но это уже говорят коллеги. Я не была на съемочной площадке в тот день, но я слышала несколько перешептываний. Для тех, кто спрашивал, судя по тому, что я видела, Роб и Кристен прекрасная пара, и вы должны гордиться, что являетесь их поклонниками.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 RishaRin   (15.12.2011 08:37) [Материал]
Хах, папарацци уже и имена охраников Крис знают... Да, путаница с Робом и Крисом... Но это их дела, их планы, секреты. А сейчас наберусь терпения и буду ждать мая. Спасибо за перевод=))

0
7 АкваМарина   (13.12.2011 22:36) [Материал]
Спасибо за перевод)

1
6 Loriana   (13.12.2011 20:43) [Материал]
Уф, съемки кончились, Крис может выспаться и браться за новую работу biggrin А мы уж будем ждать, когда нам соизволят на этот самый фильм взглянуть)

1
2 dianochkaaa   (13.12.2011 15:04) [Материал]
Спасибо за переводДД!

1
1 Caramella   (13.12.2011 14:37) [Материал]
Ну съемки кончились ура,Крис отдыхай девочка так и не понятно был с ней Роб или нет.
Машуль за перевод большое спасибо.

1
3 НР   (13.12.2011 17:45) [Материал]
Я так поняла, что Роб был на закрытом афтепати после официальной вечеринки. smile

0
4 Mashunya   (13.12.2011 19:42) [Материал]
Правильно поняла... и между прочим это твитт был удален потом... но мы все узрели, все успели перевести.. от нас не утаишь happy

1
5 PiscunPoloscun   (13.12.2011 20:13) [Материал]
Нет, он не удален и сейчас можно посмотреть.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: