Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Принцесса Анна: Анна Кендрик в журнале InStyle Россия (октябрь 2012)
16:27
Светская жизнь, которая летом, вновь начинает кипеть с приходом осени, наступает время театральных премьер и званых вечеров, а значит, как никогда актуальными становятся изысканные туалеты из парчи и роскошные платья из бархата. Наряды, достойные девушки королевских кровей, в фотосессии InStyle примерила голливудская Золушка Анна Кендрик.
Анна Кендрик совсем не похожа на неприступную даму из высшего света, хотя в фотосессии InStyle предстает именно такой.
«Хотите, чтобы я описала себя в трех словах? Пожалуйста. Маленькая, тихая, несуразная! Да, несуразная! Постоянно говорю что-то невпопад, так что окружающие смущаются… »
Между тем за плечами у этой «маленькой, тихой, несуразной» девушки весьма впечатляющая для 27 лет карьера. Она уже успела стать звездой не только в Голливуде, но и на театральной сцене. Собственно, с нее и начался путь нашей тихони к славе.
В 12 лет Кендрик получила роль в популярном бродвейском мюзикле «Высшее общество». Получила, как она сама утверждает, легко: «Петь и играть я хотела с детства, и родители меня в этом поддерживали. Мы узнали, что объявлен кастинг, приехали в Нью-Йорк, я прошла прослушивание, и …меня взяли!» Ее не только взяли, но и оценили: за роль в «Высшем обществе» Анна в свои 12 лет номинировалась на театральную премию «Тони». Сказка, да и только!
Вскоре «тихоня с Бродвея» оказалась в Голливуде. Поначалу играла в малопримечательных комедиях, а потом попалась на глаза продюсерам «Сумерек», которые взяли ее на роль Джессики, одноклассницы героини. Чуть позже, в 2009, случился настоящий прорыв: Анна сыграла с самим Джорджем Клуни в драме «Мне бы в небо».
«Отличное было время - вспоминает она. – Хоть мне тогда приходилось крутиться вовсю. Параллельно я снималась в продолжении «Сумерек», и каждый раз, когда возвращалась на площадку «Мне бы в небо», Джордж меня подкалывал: «Ага, вот и наша предательница явилась!» Впрочем, шутки мистера Клуни были исключительно дружелюбными. Он вообще произвел на Анну прекрасное впечатление: «Джордж хоть и намного старше и опытнее, но не пытался меня поучать, не давал напрямую никаких советов. Он из тех людей, которые учат своим примером. Глядя на Клуни, я поняла, что можно быть суперзвездой и не терять при этом лучших человеческих качеств».
Роль юной карьеристки в картине «Мне бы в небо» принесла Анне номинацию на «Оскар» и славу одной из самых многообещающих молодых актрис. Успех ничуть ее не изменил: она так и осталась скромной, чуть стеснительной девчонкой из Портленда, штат Мэн.
«Знаете когда я переехала в Лос-Анджелес, у меня был настоящий «культурный шок»,- признается Кендрик.- Здесь все постоянно тусуются, круглые сутки! А я, честно говоря, терпеть не могу шумные вечеринки!»
Даже если бы она любила тусовки, выкроить на них время в обозримом будущем вряд ли получится. Анна кует железо пока горячо и активно снимается. Этой осенью мы увидим ее сразу в двух картинах: 20 сентября в кинопрокат выйдет боевик «Патруль», а 5 октября – мюзикл «Идеальный голос». Работа в последнем стала для Кендрик подарком судьбы: «С мюзикла на Бродвее началась моя карьера, так что я давно мечтала снова спеть на сцене или перед камерой!»
Что ж, мечты сбываются. Даже «тихие, маленькие, несуразные» девчонки порой попадают в «высшее общество». Все, что требуется, - талант и хотя бы капелька сказочного везения.
За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ