Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 347
Гостей: 340
Пользователей: 7
Katerinka0718, aliya10110393, Saturn2763513, alenkabaeva, Dina4173, sobolevalena14071973@mail, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Актеры

Принцесса Анна: Анна Кендрик в журнале InStyle Россия (октябрь 2012)

16:27
КендрикСветская жизнь, которая летом, вновь начинает кипеть с приходом осени, наступает время театральных премьер и званых вечеров, а значит, как никогда актуальными становятся изысканные туалеты из парчи и роскошные платья из бархата. Наряды, достойные девушки королевских кровей, в фотосессии InStyle примерила голливудская Золушка Анна Кендрик.

Анна Кендрик совсем не похожа на неприступную даму из высшего света, хотя в фотосессии InStyle предстает именно такой.

«Хотите, чтобы я описала себя в трех словах? Пожалуйста. Маленькая, тихая, несуразная! Да, несуразная! Постоянно говорю что-то невпопад, так что окружающие смущаются… »

Между тем за плечами у этой «маленькой, тихой, несуразной» девушки весьма впечатляющая для 27 лет карьера. Она уже успела стать звездой не только в Голливуде, но и на театральной сцене. Собственно, с нее и начался путь нашей тихони к славе.

 В 12 лет Кендрик получила роль в популярном бродвейском мюзикле «Высшее общество». Получила, как она сама утверждает, легко: «Петь и играть я хотела с детства, и родители меня в этом поддерживали. Мы узнали, что объявлен кастинг, приехали в Нью-Йорк, я прошла прослушивание, и …меня взяли!» Ее не только взяли, но и оценили: за роль в «Высшем обществе» Анна в свои 12 лет номинировалась на театральную премию «Тони». Сказка, да и только!

Вскоре «тихоня с Бродвея» оказалась в Голливуде. Поначалу играла в малопримечательных комедиях, а потом попалась на глаза продюсерам «Сумерек», которые взяли ее на роль Джессики, одноклассницы героини. Чуть позже, в 2009, случился настоящий прорыв: Анна сыграла с самим Джорджем Клуни в драме «Мне бы в небо».

«Отличное было время - вспоминает она. – Хоть мне тогда приходилось крутиться вовсю. Параллельно я снималась в продолжении «Сумерек», и каждый раз, когда возвращалась на площадку «Мне бы в небо», Джордж меня подкалывал: «Ага, вот и наша предательница явилась!» Впрочем, шутки мистера Клуни были исключительно дружелюбными. Он вообще произвел на Анну прекрасное впечатление: «Джордж хоть и намного старше и опытнее, но не пытался меня поучать, не давал напрямую никаких советов. Он из тех людей, которые учат своим примером. Глядя на Клуни, я поняла, что можно быть суперзвездой и не терять при этом лучших человеческих качеств».

Роль юной карьеристки в картине «Мне бы в небо» принесла Анне номинацию на «Оскар» и славу одной из самых многообещающих молодых актрис. Успех ничуть ее не изменил: она так и осталась скромной, чуть стеснительной девчонкой из Портленда, штат Мэн.

«Знаете когда я переехала в Лос-Анджелес, у меня был настоящий «культурный шок»,- признается Кендрик.- Здесь все постоянно тусуются, круглые сутки! А я, честно говоря, терпеть не могу шумные вечеринки

Даже если бы она любила тусовки, выкроить на них время в обозримом будущем вряд ли получится. Анна кует железо пока горячо и активно снимается. Этой осенью мы увидим ее сразу в двух картинах: 20 сентября в кинопрокат выйдет боевик «Патруль», а 5 октября – мюзикл «Идеальный голос». Работа в последнем стала для Кендрик подарком судьбы: «С мюзикла на Бродвее началась моя карьера, так что я давно мечтала снова спеть на сцене или перед камерой

Что ж, мечты сбываются. Даже «тихие, маленькие, несуразные» девчонки порой попадают в «высшее общество». Все, что требуется, - талант и хотя бы капелька сказочного везения.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.

Задание

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, InStyle, россия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (19.09.2012 03:12) [Материал]
Шикарное фото к статье))) Анна очень интересная и талантливая актриса, с удовольствием посмотрю ее новые фильмы. Спасибо за статью.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Созданы друг для друга


Новости по теме: