Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 9 » Фильм "Рассвет"

Пригласительные на свадьбу Беллы и Эдварда: Что говорят эксперты?

15:32
Теперь, когда самое ожидаемое свадебное приглашение года достигло наших почтовых ящиков, мы не можем касаться его своими маленькими грязными руками. Это так красиво! И все же просто! Как Белла Свон!

Но совершив эпический подвиг усилием воли и решительности, мы не оставляем пергамент в лапках свадебных экспертов достаточно долго, но только для того, чтобы они ответили на наши злободневные вопросы.
 
Что дизайн (и примечательная формулировка) говорят о Белле и Эдварде?

«Мое первое общее впечатление таково: это удивительно просто и традиционно – в построении, цвете, формулировке. Внизу даже печать воска, - сказала Линдси Лэндмен, свадебный эксперт в Нью-Йорке. – Я чувствую, что подобное [простота] является признаком молодежи. Когда у меня есть много молодых невест, они не хотят показать какой-то супер-настрой и чрезмерное настроение. Для них свадьба - это что-то очень традиционное».

Все же есть одна вещь, которая не является традиционной в приглашениях – хотя это становится все более популярным среди невест и женихов – отказ от приглашения родителями. «Наиболее традиционные формулировка, когда имена родителей невесты идут первыми, и это дает понять, что они отдаю свою дочь в жены, а затем следуют имена родителей жениха после имени самого парня», - говорит Эми Айзингер, помощник редактора WeddingChannel.com.

Хотя как явный поклонник «Сумерек», Эми имеет собственную теорию, касающуюся формулировки пригласительных. «Мы видим много пар, делающих пригласительные, особенно если кто-то способствует паре в финансовом отношении. Деньги не точно проблема для Калленов, таким образом, я предположила бы, что семья Эдварда поспособствовала, тем более, что папа Беллы не полностью одобряет свадьбу. Вы можете подразумевать все это», - сказал она.

«Вообще, что-то вроде этого, где говорится «Вместе со своими семьями» обычно показывает семейную драму», - согласилась Линдси.

В дополнение к «пропавшим без вести» именам родителей, другая тенденция – серая цветовая палитра. «Использование серых или темно-серых цветом против черного - признак того, что это не является очень формальным, - говорит Лндси. – Черные чернила обычно означает черный свадебный галстук, тогда как серые говорят «я необычен, но не супер-необычен». Вообще серый цвет имел огромное значение в декоре в прошлом году».

Оставьте это женщине, чья работа – свадьбы, чтобы определить что-то, что даже Сумеречные консерваторы не заметили: Рисунок в верхней части приглашения похож на головной убор Беллы. «Конечно, они не похожи точь-в-точь, но есть некоторые подобные особенности, - заметила Линдси. – Я не знаю, что появилась раньше: курица или яйцо».

Перевод выполнен Memento_Mori специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 ivanka82   (13.06.2011 16:17) [Материал]

0
12 Шатенка   (11.06.2011 13:22) [Материал]
Простата порой выглядит намного изысканней,чем всякие навороты.

0
11 julia425   (10.06.2011 15:41) [Материал]
мне очень нравятся пригласительные..спасибо за перевод smile

0
10 басова   (10.06.2011 00:27) [Материал]
спасибо за перевод

0
Ого, сколько заморочек со свадебными приглашениями! Не знаю, но меня лично все устраивает. happy Просто и со вкусом. happy

0
8 Katepina   (09.06.2011 19:54) [Материал]
Приглашения очень нежные и изысканные. Просто,но со вкусом!!!

0
7 Pretty93   (09.06.2011 19:24) [Материал]
Мне нраятся их пригласительные.
Красиво и просто)

0
6 ВампИpюШка   (09.06.2011 19:17) [Материал]
мне очень нравятся пригласительные.
ждём саму свадьбу biggrin

0
5 АкваМарина   (09.06.2011 18:48) [Материал]
Благодарю за перевод) Интересная статья)
Да, приглашения очень красивые happy

0
4 Rob♥Sten   (09.06.2011 17:57) [Материал]
Мне очень понравились пригласительные. Такие прям как надо. В стилистике Эдварда)

0
3 гномик   (09.06.2011 17:22) [Материал]
Мне кажется очень красивые пригласительные. Просто, но с изюминкой! wink

1
2 Kettu_lim   (09.06.2011 15:49) [Материал]
Мне очень нравится их приглашения, они не яркие, простые по форме, выглядят не как открытки, они выглядят загадочно и торжественно, главное стиль Калленов. Просто, и с изюминкой)

0
1 Анжи   (09.06.2011 15:45) [Материал]
очень было интересно почитать.
Спасибо огромное!
У них естественно не обычная свадьба! Человек и вампир! Такого в принципе быть не может а тут есть вот и приглашения построены немного необычно и не правильным цветом!
Чего тут думать что не так? все так как надо и очень красиво!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: