Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Премьеру «Дивергент, глава 4» перенесли на июнь 2017 года
20:26
Не так давно закончив с «Голодными играми», студия Lionsgate в ближайшем будущем попрощается с еще одной популярной франшизой – «Дивергент». Правда, прощание может несколько затянуться – последнюю часть франшизы, «Дивергент: глава 4», зрители смогут увидеть не раньше июня 2017 года.
Изначально предполагалось, что последний фильм франшизы появится на экранах кинотеатров еще в марте 2017 года. Однако – по слухам, чтобы избежать конкуренции в кинотеатрах и обеспечить финалу франшизы хорошие кассовые сборы – студия Lionsgate сдвинула дату премьеры. Теперь «Дивергент: глава 4» выйдет лишь 9 июня 2017 года и будет бороться за зрителей с сиквелом «Войны миров Z», премьера которого намечена на тот же день.
В финале «Дивергента» свои роли вновь исполнят звезды франшизы - Шейлин Вудли и Тео Джеймс, компанию им составят уже знакомые персонажи в исполнении Зои Кравиц, Наоми Уоттс, Энсела Эльгорта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На самом-то деле, истинный фанат дождется выхода в любом случае! Подумаешь, перенесли на пару месяцев... это же не на год или два. Пустяк, и не такое выжидали! А у последней части будет достойный финал, особенно зная, как раскроется сюжет. Поэтому, может, и правильное их решение. Каждый автор хочет чтобы его детище было оценено на все 100! Ох, буду ждать и уповать!
Ооо, неет! я так ждала последнюю часть, хотелось посмотреть ее поскорей... Интересно каким будет финал. На 3 часть ходила в кинотеатр и если честно мне чего- то не хватало, хотя в целом часть была не плоха. Надеюсь 4 фильм будет достойным окончанием франшизы
Каждая студия хочет, чтобы ее новинки зрители уделили свое внимание, сходили на их фильм, это понятное желание. Я чего-то подобного ожидала, ведь все предпосылки были. Но с другой стороны и зрителю легче, когда не кучно выходят фильмы, ведь ему приходится делать сложный выбор. А сделать некая гарантия, чтобы не придется разрываться. Да и три месяца не большой срок, буду относится к этому отптимичтино
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ