Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Премьеру «Дивергент, глава 4» перенесли на июнь 2017 года
20:26
Не так давно закончив с «Голодными играми», студия Lionsgate в ближайшем будущем попрощается с еще одной популярной франшизой – «Дивергент». Правда, прощание может несколько затянуться – последнюю часть франшизы, «Дивергент: глава 4», зрители смогут увидеть не раньше июня 2017 года.
Изначально предполагалось, что последний фильм франшизы появится на экранах кинотеатров еще в марте 2017 года. Однако – по слухам, чтобы избежать конкуренции в кинотеатрах и обеспечить финалу франшизы хорошие кассовые сборы – студия Lionsgate сдвинула дату премьеры. Теперь «Дивергент: глава 4» выйдет лишь 9 июня 2017 года и будет бороться за зрителей с сиквелом «Войны миров Z», премьера которого намечена на тот же день.
В финале «Дивергента» свои роли вновь исполнят звезды франшизы - Шейлин Вудли и Тео Джеймс, компанию им составят уже знакомые персонажи в исполнении Зои Кравиц, Наоми Уоттс, Энсела Эльгорта.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На самом-то деле, истинный фанат дождется выхода в любом случае! Подумаешь, перенесли на пару месяцев... это же не на год или два. Пустяк, и не такое выжидали! А у последней части будет достойный финал, особенно зная, как раскроется сюжет. Поэтому, может, и правильное их решение. Каждый автор хочет чтобы его детище было оценено на все 100! Ох, буду ждать и уповать!
Ооо, неет! я так ждала последнюю часть, хотелось посмотреть ее поскорей... Интересно каким будет финал. На 3 часть ходила в кинотеатр и если честно мне чего- то не хватало, хотя в целом часть была не плоха. Надеюсь 4 фильм будет достойным окончанием франшизы
Каждая студия хочет, чтобы ее новинки зрители уделили свое внимание, сходили на их фильм, это понятное желание. Я чего-то подобного ожидала, ведь все предпосылки были. Но с другой стороны и зрителю легче, когда не кучно выходят фильмы, ведь ему приходится делать сложный выбор. А сделать некая гарантия, чтобы не придется разрываться. Да и три месяца не большой срок, буду относится к этому отптимичтино
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ