Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Пожелания в гостевой книге Беллы и Эдварда из «Рассвета»
23:55
Одним из самых больших событий этих выходных стало обнародование пригласительных на свадьбу Беллы и Эдварда в фильме «Сага Сумерки: Рассвет – часть 1».
Дата назначена – 13 августа (за месяц до дня рождения Беллы, как и в книге), и чтобы отметить это на официальной страничке Сумерек для фанатов был открыт доступ к гостевой свадебной книге для пожеланий молодым.
Можете сами посмотреть и оставить свое пожелание здесь.
Прошлой ночью я слушала Сумеречный источник Imprint Podcast, и они сделали интересное предположение, связанное с датой, указанной в пригласительных. А именно: это может быть отличным поводом для проведения Сумеречной вечеринки или своего рода празднования.
Долгожданный Comic-Con 2011 будет проходить где-то в конце июля. Он обязательно принесет нам новые эксклюзивные материалы о «Рассвете» (в прошлые годы это были интервью с актерами, в дополнение к двум отрывкам из фильма). Но свадьба, указанная в пригласительных, будет проходить через более чем три недели, поэтому нельзя полностью исключать возможность проведения нового сумеречного собрания или оглашения новых подробностей о «Рассвете» в этот день.
Вопрос таков: Если бы вы могли выбирать, что же должно произойти или следует разгласить в этот день, что бы вы выбрали? Лично я хотела бы увидеть свадебное платье или кусочек свадебной сцены в этот день. Какие еще идеи будут?
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Пожелания в гостевой книге Беллы и Эдварда из «Рассвета»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ааааааа хочу постельную сцену... этот маленький кусочек который показале в трейлере вызвал во мне такую бурю эмоцый... ах еще целых пол года года ждать! я не выдержу...
а я если честно даже не знаю.. я бы не против была и весь фильм в этот день посмотреть Хотя.. мне жутко интересно, как у них получилась сцена когда Белка узнала что она беременна Небольшой кусочек мы увидели, но я бы хотела увидеть побольше
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ