Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Появился постер с МакКензи Фой в роли Ренесми для «Рассвета. Часть 2»
22:13
А вот и новый постер к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», чтобы ты с энтузиазмом встретил это утро: МакКензи Фой в роли Ренесми!
Новое изображение попало в Интернет вчера, и я получила подтверждение у Summit Entertainment о том, что фото в самом деле официальное.
Оно было выпущено одним международным поставщиком для «Рассвета. Часть 2» вместо Summit (заметьте: это случалось в прошлом с какой-то другой частью), так что это объясняет, почему на нем проставлена дата 23 ноября 2012 вместо отечественного релиза 16 ноября 2012.
Это не первое фото Фой в роли Ренесми, но это ее первый постер!
Нравится выражение на ее маленьком невинном личике? Разве не поразительно, как сильно МакКензи Фой похожа на Беллу (Кристен Стюарт) и Эдварда (Роберт Паттинсон)? Она даже больше похожа на Кристен Стюарт в жизни, так как у них обеих в жизни зеленоватый цвет глаз.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Появился постер с МакКензи Фой в роли Ренесми для «Рассвета. Часть 2»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ