Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Встречайте Ренесми! Маккензи Фой в “Рассвете - Часть 2”
20:32
Персонаж Ренесми, наполовину человеческий, наполовину вампирский ребёнок, взрослеющая неестественным образом, находится в основе драмы "Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 2.”
Был необходим выбор правильной актрисы.
"Это чрезвычайно важная часть, - говорит режиссёр Билл Кондон, который и заметил Маккензи Фой (сейчас ей 11) на первых прослушиваниях. – Но для меня все было очевидно. Это из тех редких случаев, когда ты видишь что-то – как, например, квартиру или дом – и ты чувствуешь, что все так, как надо, и тебе не терпится это заполучить себе. Я так и почувствовал: «О, это то, что надо».
Фой выросла не в Лос-Анджелесе, она работает постоянно – свой первый зароботок у неё появился в 3 года (она работала моделью у Ральфа Лорена) – моделью, появляется в рекламах, снимается в тв-шоу, таких как "Долго и счастливо”, "Гавайи 5-0” и "Вспомни, что будет”. Она приобрела навыки, пока снималась в "Рассвете", благодаря своим знаменитым коллегам-актёрам. Тэйлор Лотнер научил её правильно бросать футбольный мяч, Кристен Стюарт дала пару подсказок, как "выдавить” слёзы на экране ("Она сказала думать о чём-то грустном на протяжении долгого времени”).
Актриса, которая обучается дома, закончила 5-й класс. Она говорит, что будет актрисой – и, в конечном итоге, режиссёром – до конца жизни. Но в ближайшем ли будущем?
"Я собираюсь плавать и кушать фруктовое мороженое”.
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода
Встречайте Ренесми! Маккензи Фой в “Рассвете - Часть 2”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Согласна с Кондоном, Маккензи - это именно тот случай когда ты видишь и понимаешь, это именно то! А девочке желаю успехов) Пускай роль Ренесми станет для нее своего рода стартом в большом кино!
В начале когда только сказали что Маккензи будет играть Ренесми, возникали вопросы, как это будет вообще выглядеть ведь ей 11, а нужно играть от младенца до 5-летнего ребенка, но когда я увидела ее фото, то почему то эти вопросы отошли на задний план, так как появилась уверенность что именно она должна ее играть! очень хочется увидеть ее в фильме!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ