Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Как испортить прошлое за 30 минут Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости? Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Почему Роберт Паттинсон решил стать актером? «Чтобы встречаться с девушками»
11:48
Поверьте, мы никогда не считали Роберта Паттинсона дамским угодником, так как он всегда утверждал, что является однолюбом.
Но когда вчера вечером Роб появился на «The Late Show» Дэвида Леттермана, супер сексуальная суперзвезда признался, что начал актерскую карьеру в надежде… подцепить девчонок.
Ух, думаю, что это сработало, правда же, Роб?
«Я хотел встречаться с девушками, - признался сумеречный красавчик.- Мне посоветовали: «Иди в спорт!» Но я посчитал, что все девушки в актерском классе».
Умный шаг, РПатц, особенно в свете того, что твой актерский талант помог тебе заполучить статус одного из самых сексуальных актеров Голливуда.
Что ж, чем же еще поделился наш любимец с Леттерманом? Шумные ньюйоркцы, кричащие фанаты, и выбор лучшего укрытия, чтобы избежать узнавания.
Но нам особенно полюбилось то, как Роб просветил старину Дэйва о Сумеречной фанмании, а также поправил Мистера Леттермана, когда тот предположил, что большинство фанатов- это девушки-подростки:
«Они намного старше, чем все считают… и самые взрослые являются самыми яростными поклонниками,- скромно сказал Роб.
Итак, Роб, значит ли это, что и тебе тоже приходилось слышать о трусиках с надписью « Команда Эдварда», как и твоему коллеге Тейлору Лотнеру?
Ох, мы надеемся, что так и есть.
И так как Роб озадачился вопросом Дэйва о том, почему люди так хорошо относятся к вампирам, то мы рады, что Дэвид Леттерман смог быстро сам дать подходящий ответ:
«Возможно, дело не в вампирах, а в тебе».
Мы не смогли бы дать лучшего ответа.
Перевод выполнен Gata2404 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Почему Роберт Паттинсон решил стать актером? «Чтобы встречаться с девушками»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно старше! Даже если и начиналось все с подросткового возраста, то небольшие арифметические подсчеты дадут ответ на то, что фанатов подросткового возраста все меньше и меньше
Ну наконец-то признались, что не одним только подросткам нравятся "Сумерки"! Меня всегда это бесило. "Сумерки"-прекрасный фильм и нравится людям разных возрастов.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ