Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
Plus-size-модель обвинила Дженнифер Лоуренс в худобе
13:17
Известная 27-летняя plus-size-модель Эшли Грэм решила пропагандировать правильные, по ее мнению, стандарты красоты. Например, 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, на ее взгляд, обладает недостаточно округлыми формами.
27-летняя plus-size модель Эшли Грэм давным-давно отвоевала свое место на модном небосклоне. Девушка уже успела засветиться на страницах главных глянцевых изданий и поработать с культовыми фотографами. Недавно она написала статью об отношении к своему телу для американского онлайн-издания "The Edit". Обладательница 52 размера одежды, невероятно выразительного лица и кошачьей пластики рассказала, что думает о стандартах красоты.
«Не нужно ни под кого подстраиваться. Если вам комфортно в своем размере — это замечательно! Я, например, действительно довольна своими формами. Я люблю свое тело и обожаю его демонстрировать», — пишет Эшли.
Стоит отметить, что на самом деле не все нравится Грэм в своей внешности: «Я вижу, что форма моих ягодиц далека от идеала. Ну и что? Я просто принимаю это, как данность. Мне никогда не стать выше или худее в два раза».
Больше всего plus-size-звезда негодует по поводу того, что СМИ дают читателям неправильное представление о том, как выглядят на самом деле девушки «в теле».
«Вместо того, чтобы печатать на страницах глянца снимки звезд и моделей с разными параметрами, журналы называют девушками с формами тех, у кого их попросту нет. Например, Дженнифер Лоуренс! Да вы посмотрите на нее — она же слишком худая. Красивое здоровое тело, на мой взгляд, у Джей Ло», — завершила свою речь Эшли.
А как вы считаете, когда наступит момент, когда стандарты красоты в модном мире перестанут существовать?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не нужно ни под кого подстраиваться. Если вам комфортно в своем размере — это замечательно! Я, например, действительно довольна своими формами. Я люблю свое тело и обожаю его демонстрировать
верная точка зрения.. нужно себя любить такой, какая ты есть.. тогда и все остальные тебя полюбят... но зачем же пропагандировать, в кого-то тыкать пальцем?
Стандарты были, есть и будут, как не печально это признавать:( Мне кажется нужно просто быть в той форме, в которой тебе комфортно и которая не вредит твоему здоровью.
не у каждого такие формы как у Джей Ло от природы, и она очень следит за своим телом, видно ж что спортивная и подтянутая, я б с такими формами, как у этой модели, чувствовала себя не комфортно, не всем комфортно быть полными или пышками, да и Лоуренс не самая худая девушка, которая мелькает в СМИ.
Ну прикопалась-то! Джен я бы не назвала очень худой. При ее напряженном графике работы и тренировках у нее не успевает ничего нигде отложиться. А что гораздо лучше быть как некоторые дамы Голливуда? Когда на пятую точку можно бокал поставить и он не упадет?
Ага,теперь все дружненько равняемся на Джей Ло и бежим к пластическому хирургу делать попу как в свое время сделала эта актриса Эта модель слышала звон да не знает где он.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ