Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Plus-size-модель обвинила Дженнифер Лоуренс в худобе
13:17
Известная 27-летняя plus-size-модель Эшли Грэм решила пропагандировать правильные, по ее мнению, стандарты красоты. Например, 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, на ее взгляд, обладает недостаточно округлыми формами.
27-летняя plus-size модель Эшли Грэм давным-давно отвоевала свое место на модном небосклоне. Девушка уже успела засветиться на страницах главных глянцевых изданий и поработать с культовыми фотографами. Недавно она написала статью об отношении к своему телу для американского онлайн-издания "The Edit". Обладательница 52 размера одежды, невероятно выразительного лица и кошачьей пластики рассказала, что думает о стандартах красоты.
«Не нужно ни под кого подстраиваться. Если вам комфортно в своем размере — это замечательно! Я, например, действительно довольна своими формами. Я люблю свое тело и обожаю его демонстрировать», — пишет Эшли.
Стоит отметить, что на самом деле не все нравится Грэм в своей внешности: «Я вижу, что форма моих ягодиц далека от идеала. Ну и что? Я просто принимаю это, как данность. Мне никогда не стать выше или худее в два раза».
Больше всего plus-size-звезда негодует по поводу того, что СМИ дают читателям неправильное представление о том, как выглядят на самом деле девушки «в теле».
«Вместо того, чтобы печатать на страницах глянца снимки звезд и моделей с разными параметрами, журналы называют девушками с формами тех, у кого их попросту нет. Например, Дженнифер Лоуренс! Да вы посмотрите на нее — она же слишком худая. Красивое здоровое тело, на мой взгляд, у Джей Ло», — завершила свою речь Эшли.
А как вы считаете, когда наступит момент, когда стандарты красоты в модном мире перестанут существовать?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не нужно ни под кого подстраиваться. Если вам комфортно в своем размере — это замечательно! Я, например, действительно довольна своими формами. Я люблю свое тело и обожаю его демонстрировать
верная точка зрения.. нужно себя любить такой, какая ты есть.. тогда и все остальные тебя полюбят... но зачем же пропагандировать, в кого-то тыкать пальцем?
Стандарты были, есть и будут, как не печально это признавать:( Мне кажется нужно просто быть в той форме, в которой тебе комфортно и которая не вредит твоему здоровью.
не у каждого такие формы как у Джей Ло от природы, и она очень следит за своим телом, видно ж что спортивная и подтянутая, я б с такими формами, как у этой модели, чувствовала себя не комфортно, не всем комфортно быть полными или пышками, да и Лоуренс не самая худая девушка, которая мелькает в СМИ.
Ну прикопалась-то! Джен я бы не назвала очень худой. При ее напряженном графике работы и тренировках у нее не успевает ничего нигде отложиться. А что гораздо лучше быть как некоторые дамы Голливуда? Когда на пятую точку можно бокал поставить и он не упадет?
Ага,теперь все дружненько равняемся на Джей Ло и бежим к пластическому хирургу делать попу как в свое время сделала эта актриса Эта модель слышала звон да не знает где он.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ