Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 46
Пользователей: 3
svetik276, Стася8407, A_Muhacheva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 20 » "Голодные игры"

Plus-size-модель обвинила Дженнифер Лоуренс в худобе

13:17
фотоИзвестная 27-летняя plus-size-модель Эшли Грэм решила пропагандировать правильные, по ее мнению, стандарты красоты. Например, 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс, на ее взгляд, обладает недостаточно округлыми формами.

27-летняя plus-size модель Эшли Грэм давным-давно отвоевала свое место на модном небосклоне. Девушка уже успела засветиться на страницах главных глянцевых изданий и поработать с культовыми фотографами. Недавно она написала статью об отношении к своему телу для американского онлайн-издания "The Edit". Обладательница 52 размера одежды, невероятно выразительного лица и кошачьей пластики рассказала, что думает о стандартах красоты.

«Не нужно ни под кого подстраиваться. Если вам комфортно в своем размере — это замечательно! Я, например, действительно довольна своими формами. Я люблю свое тело и обожаю его демонстрировать», — пишет Эшли.

Стоит отметить, что на самом деле не все нравится Грэм в своей внешности: «Я вижу, что форма моих ягодиц далека от идеала. Ну и что? Я просто принимаю это, как данность. Мне никогда не стать выше или худее в два раза».

Больше всего plus-size-звезда негодует по поводу того, что СМИ дают читателям неправильное представление о том, как выглядят на самом деле девушки «в теле».

«Вместо того, чтобы печатать на страницах глянца снимки звезд и моделей с разными параметрами, журналы называют девушками с формами тех, у кого их попросту нет. Например, Дженнифер Лоуренс! Да вы посмотрите на нее — она же слишком худая. Красивое здоровое тело, на мой взгляд, у Джей Ло», — завершила свою речь Эшли.

А как вы считаете, когда наступит момент, когда стандарты красоты в модном мире перестанут существовать?



За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Эшли Грэм, Plus-size-модель|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
2
8 MaryKent   (21.01.2015 13:02) [Материал]
Вообще забавно слышать это именно о Джен, притом что куча критиков кричала, что она слишком толстая для ролей Мистик и Китнисс biggrin

0
7 ДушевнаяКсю   (21.01.2015 11:26) [Материал]
Цитата Текст новости
Не нужно ни под кого подстраиваться. Если вам комфортно в своем размере — это замечательно! Я, например, действительно довольна своими формами. Я люблю свое тело и обожаю его демонстрировать

верная точка зрения.. нужно себя любить такой, какая ты есть.. тогда и все остальные тебя полюбят... но зачем же пропагандировать, в кого-то тыкать пальцем? dry

1
6 catten07   (21.01.2015 09:39) [Материал]
Стандарты были, есть и будут, как не печально это признавать:(
Мне кажется нужно просто быть в той форме, в которой тебе комфортно и которая не вредит твоему здоровью.

0
5 ღSensibleღ   (21.01.2015 03:31) [Материал]
правильно девушка говорит. нельзя мучить себя ради красоты...

0
4 scorpion7   (20.01.2015 19:03) [Материал]
не у каждого такие формы как у Джей Ло от природы, и она очень следит за своим телом, видно ж что спортивная и подтянутая, я б с такими формами, как у этой модели, чувствовала себя не комфортно, не всем комфортно быть полными или пышками, да и Лоуренс не самая худая девушка, которая мелькает в СМИ.

2
3 Lenerus   (20.01.2015 16:35) [Материал]
Ну прикопалась-то! Джен я бы не назвала очень худой. При ее напряженном графике работы и тренировках у нее не успевает ничего нигде отложиться. А что гораздо лучше быть как некоторые дамы Голливуда? Когда на пятую точку можно бокал поставить и он не упадет?

3
2 lyanchik   (20.01.2015 15:55) [Материал]
Ага,теперь все дружненько равняемся на Джей Ло и бежим к пластическому хирургу делать попу как в свое время сделала эта актриса biggrin Эта модель слышала звон да не знает где он. wacko wacko

2
1 ButterCup   (20.01.2015 14:36) [Материал]
Никогда biggrin Постоянно будут стандарты. Возможно, они будут меняться, но от них никуда не деться.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: