Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
C этой песней связано много событий, в том числе и на ТР.
Немногие, но читавшие когда-то меня поймут. Я думаю, эта песня буквально въелась в мою кровь. Годы, многие годы она на первых строчках в моем плейлисте и не думаю, что это изменится.
2. Мylene Farmer – Je te rends ton Amour
Эта женщина для меня загадка. Рыжее солнце, которое обжигает своей энергетикой. В ней есть особый непостижимый дух.
3. Garou – Gitan
Если вы не знаете, кто это, то вы и представить себе не можете что такое сексуальный мужской голос. От этой бархатной хрипотцы можно надолго уйти в нирвану. Ну и просто это фундаментальный вокал французской сцены.
4. Зоя Ященко и группа «Белая гвардия» - Голубая стрела
Вы вряд ли знаете эту группу. Возможно она более известна только в Питере, на родине группы. Гитара, мелодичный вокал и настоящие, пронзительные стихи, в том числе на лейтмотивы Ахматовой, Цветаевой, Есенина. Здесь поет душа Зои, не иначе. Это сокровище нашей бардовской эстрады, как по мне. Обязательно, послушайте их. Мимо таких текстов нельзя пройти мимо. Ну и еще это любимое мое занятие - подбирать на гитаре и петь эти чудесные песни.
5. Муслим Магомаев – Элегия
Слова излишни. Это великий человек, великая судьба, великий голос. Я любитель грампластинок и большая часть из них именно записанные концерты Магомаева. Его голос и творчество бессмертно.
6. Мельница - Горец
Фолк всегда поднимает мне настроение. Ну а еще, Хелависа неповторима. Тысяча оттенков в голосе. Иээээх!)
7. Моральный кодекс – До свидания, мама
Это просто песня-зажигалка. Мы всегда поем ее в хоре, когда едем в поездки. Ибо уносит в отрыв!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нюта, шикарно! Девид Ашер и Милен фармер... люблю эти песни. Моральный кодекс - До свидания мама - вещь! Горец... Напомнил читаемую сейчас Чужестранку. Магомаев - человечище, правда, мне нравятся у него другие песни. Гару, и этим всё сказано. Только Белую гвардию не знаю, но песня хорошая.
Лен, Магомаева люблю всего. Он для меня идеал. Человека певца, мужчины. Ещё особенно люблю чёртово колесо и судьба. Но Элегия пришлась по настроению) а белую гвардию послушай, советую)
Спасибо за плейлист!))) Сегодня для себя открыла и узнала группу "Белая гвардия" и группу "Мельница".))) Очень приятно было послушать. Да, и Мазаева обожаю)
Ах, "Белая гвардия"! Особенно одноимённая песня - когда ты вернёшься... Откуда-то из детства, из ночей перед костром с гитарой в обнимку. Вот уж не ожидала их здесь в плейлистах увидеть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Космические приключения и любовь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ