Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Фильм "Пятьдесят оттенков серого" удержал лидерство в прокате
09:09
Несмотря на внушительное 72-процентное падение кассовых сборов, эротическая мелодрама "Пятьдесят оттенков серого" смогла удержать лидерство в американском прокате. По итогам прошедших выходных, картина заработала еще 23,2 миллиона долларов. Ее мировые кассовые сборы превысили 400 миллионов долларов.
На втором месте оказался боевик "Kingsman: Секретная служба", заработавший в домашнем прокате еще 17,5 миллиона долларов. Проект чувствует себя не слишком уверенно не только в Северной Америке, но и за ее пределами. На момент написания данной заметки его мировые заработки составляли всего 153 миллиона долларов, что для фильма с производственным бюджетом в 80 миллионов долларов весьма скромный результат. На третьем месте финишировала комедия "Губка Боб в 3D", заработавшая еще 15,5 миллиона долларов.
Стоит также отметить чрезвычайно неуверенный старт фильма "Машина времени в джакузи 2", сумевшего в премьерные выходные собрать лишь 5,8 миллиона долларов, что позволило ему занять седьмое место. Однако небольшой производственный бюджет картины (14 миллионов долларов) позволяет ему рассчитывать на окупаемость в американском прокате.
Можно также уже с полной уверенностью говорить о полном провале фантастической ленты "Восхождение Юпитер". Ее сборы достигли всего 100 миллионов долларов при затратах на производство в 176 миллионов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
нет!это говорит о том что большинство зрителей не притязательны,ведь многие не разбираются в киноиндустриии.По этому критики видят недостатки,а мы нет.Видимо фильм все таки получился компромиссным(зрители оценили красоту кадров)
Смотрела я эти Оттенки...ну, кино, конечно, не для ума, но один рас посмотреть можно. Правда, меня не покидало странное ощущение, что фильм снимали по классическому образу фанфиков. Те, кто читает фанкфишн, наверняка заметили это тоже. Мне не особо понравилось, как и книга, так что...не знаю, что и сказать даже. Слишком наивно, скомкано и странно.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ