Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Edward's eclipse Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Пилот «Делириума» нашел свою Ханну в лице Джанин Мэйсон
20:11
Лина, Алекс, Джулиан и даже елейный, подлый Томас Файнмэн – все на своих местах, не хватает только одного главного героя, сидящего на одном диване с кастом «Делириума» – и вот же она! У «Deadline» есть свежая новость, что роль Ханны, сотоварища по ожиданию процедуры и лучшей подруги Лины, досталась Джанин Мэйсон.
События «Делириума» разворачиваются в футуристическом обществе, в котором любовь считается опасной болезнью, от которой можно избавиться только посредством операции, установленной правительством, и ей подвергается каждый гражданин, достигший восемнадцати лет. Лина, главная героиня «Делириума» (в экранизации ее играет Эмма Робертс), делает невероятное и влюбляется прямо за неделю до того, как ей предназначено подвергнуться уничтожающей любовь процедуре; Ханна – подруга детства Лины, красивая, непослушная девочка, которой также неизбежно предначертано вскоре лечь на операционный стол.
Джанин наверняка больше известна как победительница пятого сезона шоу «So You Think You Can Dance», но с тех пор она перешла со сцены на экран; у нее был непрекращающийся поток небольших телевизионных ролей после ее большой победы, последний раз она появлялась в запоминающейся роли в сериале «Балерины». И с такой большой ролью в одном из наиболее ожидаемых пилотов этого года это будет ее шанс показать, что она может намного большее, чем просто набор мелких появлений в неизвестных кино.
Что вы думаете о Джанин в роли Ханны?
Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Пилот «Делириума» нашел свою Ханну в лице Джанин Мэйсон
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ