Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Студия «Fox» не смирилась со случаем делирии неврозы. Согласно «Deadline», адаптацию молодежного романа Лорен Оливер «Делириум» с Эммой Робертс в главной роли закрыли.
Съемки пилотного эпизода драмы – рассказывающей о ближайшем будущем, где любовь считается болезнью, излечиться от которой можно благодаря процедуре, похожей на лоботомию – завершились в прошлом месяце, и она нахдилась среди потенциальных сериалов для рассмотрения каналом «Fox».
Несколько молодых звезд будущего проекта выразили в «Твиттере» свое разочарование в связи с сообщением о закрытии производства и поблагодарили фанатов.
«Опустошен. #Delirium не будет снят», - написал Грегг Салкин на своей странице, добавляя: «Когда что-то выигрываешь, то что-то теряешь».
«Спасибо всем моим фанатам – это трудная потеря, но жизнь продолжается. Путешествие только началось. Я полагаю, что мы увидим, что будет дальше. Люблю вас всех», - написал Дарен Кагасофф.
Хотя это выглядит так, словно фанаты не смогут увидеть историю Лины, разворачивающуюся на маленьком экране, они могут помочь продолжить историю онлайн, при помощи специального проекта, поддерживаемого Лорен, «Концовки «Реквиема».
Вы расстроены тем, что «Делириум» не станет ТВ-шоу? Расскажите нам в комментариях и на «Твиттере»!
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ