Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Первый взгляд на календарь «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2»
11:39
Наконец-то можно взглянуть на последний календарь Сумеречной саги (кому нужен носовой платок?).
Да, некоторые смекалистые фанаты уже смогли бросить первый взгляд на 16-месячный календарь к «Сумеркам. Сага. Рассвет: часть 2», где красуются Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Каллен) и Тейлор Лотнер (Джекоб Блэк), на картинке Сумеречное трио выглядит свирепым и готовым к тому, что грядет.
Обратите внимание на голубоватую цветовую гамму «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», которая кажется очень схожей с цветовой гаммой первой части, а за плечом Лотнера можно увидеть небольшую полоску снега. Фон очень похож на тот, который мы видели в трейлере финальной части Сумерек, когда Волтури приходят в Форкс, чтобы наконец-то разобраться с Калленами.
Также обратите внимание, что глаза Беллы на этом изображении более золотистые, а не красные, так что это явно значит, что эта сцена ближе к концу истории, когда она уже оставила в прошлом фазу жаждущего новорожденного. Приятно вновь видеть Кристен Стюарт в роли Беллы, да?
Какие-то еще замечания?
Кроме того, правда может быть это только мне так кажется, промо-изображения финальной части в целом намного лучше, чем все другие, которые были показаны к «Сумеркам. Сага. Рассвет: часть 1»?
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Первый взгляд на календарь «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ