Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 69
Пользователей: 6
svetik276, evgenia89054748247@gmail, оксанка), raduga1906, Lelka2310, nitka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Золушка

Кейт Бланшетт представила в Лондоне календарь, созданный Энни Лейбовиц

16:39
кейт бланшеттАктриса Кейт Бланшетт представила на презентации в Лондоне культовый календарь Pirelli на 2016 год, в котором, в частности, снялись вдова Джона Леннона Йоко Оно, супермодель Наталья Водянова и теннисистка Серена Уильямс.

Сорок третье издание календаря презентовали в историческом лондонском клубе Roundhouse — бывшем паровозном депо, где, начиная с 1966 года, проходили концерты британских андеграундных групп.

Не "ню", а self-made:

Календарь 2016 года создала знаменитый американский фотограф Энни Лейбовиц. "Когда ко мне обратились, была идея сделать что-то новое, я составила список женщин, которых я обожаю, которые чего-то достигли в этой жизни, и я поняла, что буду делать серию простых классических портретов", — рассказала фотограф. Она добавила, что в 2000 году уже снимала традиционных для календаря обнаженных моделей, и для нее это тоже был очень интересный опыт.

"А почему ты мне не позвонила? Я бы тоже снялась в календаре", — обратилась к Лейбовиц ведущая вечера Кейт Бланшетт. Фотограф вышла на сцену, обняла актрису и заверила, что она, безусловно, входит в ее список женщин self-made. "Ты всегда всех обнимаешь, что это значит?", — продолжала подшучивать над фотографом Бланшетт. "Я просто люблю людей", — парировала Лейбовиц.

Генеральный директор компании Pirelli Марко Тронкетти сообщил присутствующим на ужине гостям, что главное преимущество календаря, существующего уже более полувека, — это невмешательство заказчика в свободу самовыражения фотографа. Лейбовиц сама решала, кого и как ей снимать. "Я хотела, чтобы женщины на моих портретах были такими, какие они есть — без прикрас", — добавила Лейбовиц.

Одной из моделей этого года стала вдова Джона Леннона — 82-летняя Йоко Оно. С Лейбовиц ее связывает многолетняя дружба. Фотограф сделала последний снимок Джона и Йоко за пять часов до убийства "битла".

В календаре также снялись супермодель Наталья Водянова, теннисистка Серена Уильямс, рок-музыкант и поэтесса Патти Смит, режиссер Ава ДюВерней ("Селма"), комическая актриса Эми Шумер, покровительница искусств, одна из самых влиятельных женщин Голливуда Агнес Гунд. По словам Гунд, предложение Лейбовиц было для нее очень неожиданным. "В знаменитом календаре всегда снимались молодые, сексуальные красотки в стиле "ню". Это неожиданный для меня опыт, но безумно интересный", — рассказала Гунд журналистам.

За информацию спасибо сайту http://ria.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Календарь, Энни Лейбовиц, Кейт Бланшетт, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Alin@   (07.12.2015 19:21) [Материал]
У нее всегда были завораживающие снимки, мастер с большой буквы в этом, видела эти кадры, в них указаны изюминки каждого, но преподнесены в достаточно обычном приеме, что уже показывает талант фотографа преображать увиденное.

0
3 Sophisticated   (01.12.2015 20:47) [Материал]
Интересная идея для календаря. И модели подобранны довольно удачно. А самое главное - нет обнаженных женщин. В последнее время это сильно режет глаза.

0
4 ElSi5   (02.12.2015 00:23) [Материал]
Ну, Эми Шумер и Серену Уильямс нельзя назвать не обнаженными, но выглядит это контрастно, без всякой там пошлости.

0
Интересная идея для календаря. Жаль, что Кейт не принимала участие в фотосессии, но ничего, прибережем лучших для следующего раза. Я бы хотела увидеть эти фото, где сильные женщины отображены в простоте и обыденности, без всего лишнего и показного. Это всегда будет свежо и сильно смотреться wink

0
1 ElSi5   (01.12.2015 17:29) [Материал]
Имела я уже сегодня возможность посмотреть эти снимки. И честно очень двоякое чувство. С одной стороны, это было интересным, с другой... даже не знаю, что толком сказать...
Естественно, приятно видеть, что нет всех этих обнаженных моделей, которые ежегодно могли лицезреть начиная с '64 года.
Январь в виде Водяновой, март с Агнес Ганд и ее внучкой, август с Тави Гевинсон, самые впечатляющие. Не могу не отметить так же Йоко Оно. Это восхитительная женщина с прекрасным вкусом, но эта фотография, а-ля бурлеск... немного ужасает.
Но посмотрим на реакцию остальных, как-никак это новый формат данного творения. Этакий смелый шаг, начинающий новую эру.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



CSI: Место преступления Сиэтл


Новости по теме: