Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 51
Гостей: 50
Пользователей: 1
kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Золушка

Лондонский кинофестиваль завершился победой греческого кино

20:19
кейт бланшеттВ Лондоне внеконкурсным фильмом Дэнни Бойла "Стив Джобс" завершил свою работу 59-й международный кинофестиваль.

В течение 12 дней жюри под председательством Павела Павликовского просмотрело 13 фильмов, среди которых были такие сильные, как "Сын Сола" венгерского дебютанта Ласло Немеша или "Кладбище великолепия" тайского режиссера Апичатпонга Вирасетакула. Лучшим фильмом фестиваля рефери признали, однако, трагикомедию гречанки Афины Рахель Цангари "Шевалье" - попытку режиссера-женщины разгадать тайны психологии шестерых мужчин, собравшихся в тесном пространстве небольшой яхты.

В конкурсе режиссерских дебютов победила драма Роберга Эггерса "Ведьма" (США) о гуманнейших христианах Новой Англии, которые в 16 веке трудолюбиво охотятся на местных "ведьм" - жесткий анализ массовых истерий, которые время от времени обуревают религиозных фанатиков. В конкурсе документальных фильмов была показана картина Александра Сокурова "Франкофония", а в анимационной программе приняла участие короткометражная работа Марины Карповой "Коровка" из серии "Веселая карусель".

Новым почетным членом Британского киноинститута избрана актриса Кейт Бланшетт - она в фестивальных программах была представлена в фильмах "Кэрол" и "Правда".

Российских фильмов в главном конкурсе не было, однако российская компания Роскино при поддержке Министерства иностранных дел РФ, Аэрофлота и Фонда Елены и Геннадия Тимченко показала во внеконкурсных программах две российские картины: "Под электрическими облаками" Алексея Германа-младшего и детский фильм Юрия Фетинга "Небесный верблюд". Как рассказал Юрий Фетинг, он опасался, что история про калмыкского и русского подростка будет непонятна и неинтересна лондонской публике. "Но я был приятно поражен горячим приемом. Был полный зал, а после просмотра почти все остались на обсуждение. Мне даже показалось, что санкции только подогрели интерес к нашей стране", - признался режиссер. "Это здорово, что несмотря на санкции, кино соединяет людей, - поддержала его Екатерина Мцитуридзе, генеральный директор Роскино. - Наши фильмы в Лондоне принимали очень тепло - значит, не все решает политика. Искусство, наука, спорт - вот мосты, которые помогут нам искать и находить единомышленников во всем мире. Для российской киноиндустрии, находящейся сегодня в процессе становления, это очень важно".

Напомним, что в прошлом году лучшим фильмом Лондонского кинофестиваля был признан "Левиафан" Андрея Звягинцева. 



За информацию спасибо сайту http://www.rg.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Кэрол, Кейт Бланшетт, кинофестиваль, Лондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Здорово, что несмотря ни на что, две картины наших режиссеров нашли отклик в душах зрителей на лондонском фестивале. Это много значит для нас wink Ничего не слышала про эти фильм, но я исправлю это и почитаю, о чем они.
Кейт прекрасна, ей так идет это платье. Стройная фигура, облаченная в белое, становится еще грациознее и женственнее happy Поздравляю ее



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: