Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
katefine41, Natashka0158, Valentika, monya6005, shahidaabdiminova, SuperStar0747
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 6 » Актеры

Интервью с вампирами. Или беседа за круглым столом с Ирландским кланом из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»

01:40
фотоСегодня мне представилась возможность встретиться и поговорить за круглым столом с Лизой Ховард (Шивон), Патриком Бреннаном (Лиам) и Марлен Барнс (Мэгги), сыгравших представителей Ирландского клана в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2».

«Клан начал образовываться в начале 1650-ых годов, когда новорожденный Лиам повстречал Шивон, и они стали парой. Новый член появился в их клане, когда в 1847 году они нашли девушку, умирающую во времена Великого голода, дошедшего и до ее деревни. Она сразу же поняла, что они не люди, и это так заинтриговало Шивон, что она решила обратить ее. Ей всегда были интересны люди с такими же особыми талантами, как и у вампиров, она была уверена, что встретила именно такого человека. Лиаму не нравилась эта идея, потому что мужчине не хотелось делить внимание своей возлюбленной с кем-либо еще. Однако Шивон смогла убедить вампира, и тот, скрепя сердце, согласился. Прошло немного времени, прежде чем Лиам начал получать удовольствие в компании Мэгги. И тогда оба начали относиться к юному члену клана с порядочностью и нежностью.

Однажды клан случайно натолкнулся на Карлайла Каллена и его семью, и вскоре они стали хорошими друзьями. При этом Карлайл подозревал, что Шивон, сама того не осознавая, может владеть особенным даром.

Клан направляется в Форкс, когда семья Калленов просит их о помощи. Они просят предоставить Вольтури свидетельские показания в Рассвете о самом младшем члене их семьи, Ренесми Каллен, являющейся гибридом человека и вампира. Мэгги утверждает, что Каллены не лгут, поэтому ирландцы верят им еще до того, как малышка Ренесми показывает им свою историю, благодаря необычному дару.

После побега вампира-кочевника Алистера, Мэгги заявляет, что останется и будет помогать Калленам в любом случае провозгласить истину, объясняя свой поступок тем, что не может проигнорировать эту ситуацию. Шивон не хочет, чтобы встреча с Вольтури переросла в сражение, и Карлайл предлагает ей представить мирный конец этого столкновения. Шивон пытается максимально точно нарисовать в воображении самый мирный конец разбирательства из всех возможных, и в действительности все происходит почти так, как она представляла. После того, как Вольтури оставили семью Калленов в покое, ирландцы возвращаются на свою родину, а Шивон начинает верить в то, что у нее на самом деле есть дар».

В общении эти люди, на самом деле, были просто удивительными. Я впервые выполняла такое задание самостоятельно, раньше мне приходилось участвовать в таких мероприятиях с еще несколькими людьми, слушать остальных и порой вмешиваться, задавая интересующие меня вопросы.

Этот день был действительно изумительным. Нашу беседу мы начали с обсуждения фильма «Рассвет: Часть 2», но постепенно перешли на другие проекты актеров. Поэтому я выбрала понравившиеся мне детали, которые, на мой взгляд, будут интересны для вас, ребята.

Когда их спросили, чего они больше ждут в финальной части от компьютерной графики и спецэффектов, последовал единогласный ответ: оборотней. Оказывается, во время съемок они использовали картонные модели волков, передвигаемых людьми на подставках.

Все довольно быстро согласились, что эти съемки были очень веселыми, но все же затянувшимися. Это не похоже ни на театр, даже ни на малобюджетный кинопроект, где ты должен с первого раза сделать все правильно.

Было так много кадров, не попавших в сам фильм.

Марлен призналась, что было фантастически понимать, что она была выбрана на роль в одном из «сумеречных» фильмов. Даже прослушивание было удивительнейшим событием.

Лиза, как оказалось, была большой поклонницей книг. Она была в восторге, получив приглашение на прослушивание. Женщина рассказывала, в каком восторге пребывала, узнав о получении этой роли.

Патрик в прямом смысле не удержался на ногах, когда ответил на звонок, в котором ему сообщили о закреплении этой роли за ним. Мужчина рассказывал, что в один момент собирался наниматься на работу по доставке пиццы, а в следующий уже летел в Батон-Руж для съемок сцены с Тейлором Лотнером.

Потом я спросила их, сколько времени уходило на макияж и примерку костюмов.
Патрик ответил, что в его случае все происходило очень быстро. Он него требовалось только переодеться в подобранную одежду и наложить на свою кожу немного грима, чтобы казаться бледнее.

Однако у обеих девушек времени на подготовку к съемкам уходило гораздо больше. Лиза уточнила, что все это занимало не менее двух часов. У нее был длинный красновато-рыжий парик, который постоянно нужно было носить. Гримеры буквально прилизывали ее волосы, зачесывая их назад, и надевали парик, плотно прилегающий к голове. Потом приклеивали шнурок и все покрывали слоем косметики. Женщина рассказывала, что только на надевание парика уходил час. Еще один занимала примерка костюмов.

Вспоминать прослушивание Марлен и ритуалы, связанные с ее волосами, было весьма весело. Они должны были виться маленькими колечками от самых корней и при этом выглядеть, как идеальные вампирские волосы. Каждый волосок в фильме был ее собственным. Девушка не хотела, чтобы ежедневно ей делали прическу, при этом сжигая и порча волосы, поэтому она заключила со стилистом сделку. Несколько дней он только помадил мелкие завитки. Марлен же, ложась спать, стягивала голову шелковыми вещами. Актрисе удалось достойно выдержать и проходить с немытой головой четыре дня. Она рассказывала: «На четвертый день я подумала: я пахну чем-то очень-очень знакомым, но так и не могу вспомнить чем… И вскоре до меня дошло: да я же попахиваю, как золотистый ретривер! Я пахну, как моя собака в детстве!» Это было потрясающе.

Ребята были единодушны в том, что было очень мучительно постоянно носить красные линзы. Они резко сужали поле зрения, да и все увиденное было размытым. В общем, смотреть в них было довольно трудно. «Ирландцы» не понимали, как «Каллены» снимались в таких линзах на протяжении всех фильмов.

В заключение, они ответили, каким бы вампирским даром хотели бы обладать.

Лиза поделилась, что ее вполне устраивает способность ее героини Шивон изменять ситуацию так, как она того захочет.

Марлен сказала: «Раньше я думала, что было бы очень здорово владеть даром Мэгги, но порой лучше немного приврать».

Патрик не вмешивался в разговор.

Кстати, мне нравится, что на общих фотографиях они выглядят как небольшая семья.

Да, и меня очень радует факт, что Патрик гораздо выше меня, да и Лизы тоже. Я всегда говорила, что актеры маленькие. Но это не относится к моим сегодняшним гостям! Я понимаю, что не все из вас смогут понять моего оживленного состояния. Но так как многие члены моей семьи до абсурда высокие (оба брата ростом от 6'10" (208 см) и выше), и при моем росте 5'11" (180 см) можно испытывать некоторый дискомфорт, отчего порой мои мечты разрушались, как карточный домик.

Итак, оказывается, быть вампиром, на самом деле, не так уж просто и утонченно, как кажется на первый взгляд. А еще наши актеры добавили, что множество забавных моментов мы сможем увидеть на Blu-ray и DVD, которые уже вышли 2 марта.

В том числе:

1. «Навсегда: съемки фильма «Рассвет: Часть 2.» - документальный, состоящий из семи частей «фильм о фильме»:
    • Часть 1. «Второе рождение»
    • Часть 2. «Ренесми»
    • Часть 3. «Коттедж»
    • Часть 4. «Объединение кланов»
    • Часть 5. «Поле сражения»
    • Часть 6. «Битва»
    • Часть 7. «Навсегда»
2. «Два фильма в одном» - короткометражка;
3. «The Forgotten» - музыкальный клип группы Green Day;
4. «Перейти к…» - короткометражка;
5. Аудио комментарии режиссера Билла Кондона.

Это был довольно увлекательный опыт для меня, и я с нетерпением жду скорого будущего, в котором такие встречи будут проходить гораздо чаще.

Элиза.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ирландский клан, «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Twilight_Queen   (06.03.2013 17:46) [Материал]
Анют, с дебютом тебя!
Удачной и кропотливой работы!
Да, многое вспомнила из рассвета, а то я читала книгу сто лет назад, уже и поахала такие подробности.
biggrin позабавила история с волосами biggrin
И спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: