21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Коллекция декоративной косметики Essence по мотивам фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»
18:26
В преддверии выхода последней части Сумеречной саги косметическая компания Essence выпустила коллекцию средств для макияжа по мотивам знаменитой франшизы.
Для поклонников «Сумерек» создали шиммеры, румяна, тени, блески для губ и лаки для ногтей.
Рассмотреть новую продукцию вы можете в нашей галерее.
За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хах:) Да уж ну и придумают же.. Сто процентов уверенна что некоторым фанатом все ровно какая косметика,из чего она и т.д...главное для них что это связано с "сумеречной" тематикой:) Я бы конечно хотела,но я не пользуюсь косметикой,не считая блеск для губ и тональник:)..
Не думала, что дойдёт до этого. Действительно, уже появилось столько продукции с логотипом Twilight, что просто глаза разбегаются. Уже и косметика. Каким бы критиком я ни была, я всё равно обязана приобрести хотя бы малюсенький лак для ногтей, чтобы чувствовать себя в полной мере поглощённой с мир СС. А фото отличное, каждая девушка мечтает о такой красотище в своей косметичке. Спасибо.
Создатели косметики не промах: решили подзаработать на сумеречной франшизе. В принципе разработчикам этой декоративной косметики, думаю, не пришлось сильно напрягаться: за основу взяли три цвета: красный ( сахарны вампирские уста подкрашивать), чёрный (синячища под глазами рисовать), белый(основной тон физии). Собственно для этой цели сгодятся народные средствА: свёкла, уголь и мука.
О, какая прелесть! Интересно у них косметика только для женщин , или для мужской половины населения у них тоже есть? Прикольно было бы встреть на улице второго Эдварда! С накрашенными губами, с подводкой для глаз и темными тенями! Главное , что бы не перебарщивали! А если серьезно , то деньги решили делать еще на косметике за счет франшизы ! Да! Ради выгоды на что, только не идут люди!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ