...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Мы начинаем первые Голодные игры на сайте TwilightRussia. Каждый желающий принять участие в игре должен выслать письмо со своим ником на почту lemis@twilightrussia.ru Первые 24 игрока приславшие свои ники первыми попадут в игру! Спешите отправить письмо и в скором времени узнаете, в какой дистрикт вы попали!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
"Капитолий призывает своих трибутов!" Смотрела на эту фразу добрых десять минут, не въезжая, потом пожала плечами. (Вот не читала я ГИ и не хочу, вообще не интересует) но тем кому нравится и кто играет - удачи!
А ты что не с нами? Ну вот я первый раз решила попробоваться и ты не будешь участвовать(( Может мы бы в одну команду попали... ты что, ну ка иди подавай заявку!
Юль, ниче личного, просто для сайта это как-то странно. Я не понимаю, когда проводят подобные вещи. Это странно. Народный не повод, все тематика сайта другая. И уже сотню раз слышала, что сайт хочет выйти на уровень "не только СС", но, блин, прям совсем не ТР какойт.
Вик, почему же не тематика? У нас по Ги есть народные, фф переводы, новости, галерея, т.к. эта часть народного, который мы развивали еще до существования других сайтов
Не утрируйте пожалуйста. Если СС, то ни шагу вперед, назад и вправо. Закрываем фанкфишен по иным фэндомам+свободную тематику+кроссоверы+убираем всю информацию по Гостье и прочему? Голодные игры ничем не хуже, а быть может и в чем-то лучше Саги, провели игру Ангелы-Демоны, Поттеры и Каллены. Голодные одна из забав, почему бы просто не поиграть, а не устраивать панику "Тр-не ТР"
Идея довольно-таки интересная, жаль, что мне некогда сейчас(( Удачи всем трибутам!, Точнее: "И да прибудет с вами удача!" Юльк, а списки участников потом будут на главной? Уж оччень интересно узнать, кем будут те отважные смельчаки))
Это ж Ди! Мне порой кажется, что она Вампир! (только тс-!) Ложится во втором часу ночи, встает в пять (ей ехать на учёбу далеко и долго, просто реальный вурдалак!)
Вот именно! Сначала я Валлери подозревала в вампиризме, теперь Ди... (а ещё у меня в лицее есть несколько упырей) Оказывается, вампиры не вымысел, они прячутся среди наших ТР-овцев (а я верила, я всегда верила!)
Почитай - книжки интересные)) Я за новогодние праздники (точнее в период с 29 декабря до 3 января), две книжки прочитала на одном дыхании. Если бы не кое-какие проблемы и постоянное отвлечение на новогодний стол и события после него, я бы и третью тогда же закончила бы))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ