Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
•°•°•tанзиля•°•°•, lyu0408, katen0k, la-lo-lu, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Актеры

People: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе

22:40
ФотоОни воссоединились! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе, подтверждают несколько источников журналу «PEOPLE».

Сумеречная пара – которая сыграла Эдварда Каллена и Беллу Свон – распалась после того, как Стюарт в июле призналась о своей короткой интрижке с режиссером ее фильма «Белоснежка и охотник», Рупертом Сандерсом.

После некоторого времени, что они провели врозь, 22-летняя Стюарт и 26-летний Паттинсон встретились в Лос-Анджелесе на выходных 15 сентября. и начали проводить все больше и больше времени вместе.

Теперь они вновь официально стали парой. И Паттинсон решил не продавать дом в Лос-Анджелесе, в котором они жили вместе со Стюарт, согласно источнику.

Пара планирует впервые, после разрыва, появиться на красной дорожке в этом месяце во время промо-тура «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2».

Хотя они снова вместе, в настоящее время пара находится на противоположных концах страны. В понедельник Паттинсон был замечен одетым в шапку и теплый жакет, прогуливающимся по Нью-Йорку. Между тем, Стюарт провела вечер воскресенья, посетив концерт «Florence + The Machine» в «Hollywood Bowl» вместе со своим отцом.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: People, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 22
Обновить комментарии
1
22 Айгулечка   (13.10.2012 12:12) [Материал]
То сходятся, то расходятся, невольно возникает вопрос: "А был ли мальчик"?. Встречались ли они вообще? Раньше я без сомнений верила в РобСтен, често-честно, хотела, чтобы они остались парой и после окончания саги. но с каждой такой новостью, мне все больше кажется, что и не было там у них никаких отношений. Все это так странно.
Я не знаю, почему все это никак не утрясется. Эту тему нам уже с деревца собрали, помыли, почистили, пережевали и в рот положили. Тут больше нечего говорить. Однотипные статьи пошли. Жаль, очень жаль.
Мне кажется, актерам (если это, разумеется, не пиар) сделать уже свои официальные заявления - вместе они или нет! Не знаю, как остальные, я ненавижу неопределенность и от этого очень злюсь.Уф, выговорилась.
Спасибо за перевод))Терпения вам, дорогие переводчики.

0
21 Мракобес   (12.10.2012 19:49) [Материал]
о госпади достали уже их. если и правд сошлись они я рада за них, если нет ну что ж такова судьба

2
19 mari2934   (11.10.2012 13:17) [Материал]
И где тут информация о воссоединении?) Я тоже могу так написать, все, что мне захочется.

0
18 Twilight_Queen   (11.10.2012 11:47) [Материал]
Помнится, когда я говорила, что не верю People, кто-то громко кричал, что такой многоуважаемый журнал не будет нести ахинею. Так нет ж - несет и это прямое тому доказательство. Я, конечно, могу понять, почему это делается. Ведь это читается, это продается, это тиражи, а редактором главное поддерживать рейтинги и им всем глубоко плевать где заканчивается правда и начинается ложь, ведь это голливут - это принято, а люди в любом случае буду "съедать" любую представленную информацию. Ведь многим нужно о чем-нибудь посплетничать, сидя на маникюре или при массаже или спа, рассудить, обсудить, поважничать. Этот их источник, наверное, шлет им информацию с космоса, где ему удобно за всеми наблюдать. Откуда такие познания, какой же это все бред. Никто никогда не узнает правду. чтобы не писали в газетах и журналах - смиритесь с этим! Не нужно орать о честности героев? К чему это, они не обязывались ни перед кем отчитываться о своих деяниях поступках и личной жизни, они никогда не отвечали на вопросы о том, вместе ли они, а теперь никто не поленится сказать, что они обманывают и плюют на фанатов? Нет же, дорогие мои, как раз таки наоборот: в тот момент, когда вы должны были их поддержать, происходит все как раз наоборот. Журналы знают где надавить и что преподнести, знаю, как привлечь клиента, манипулируют ими. Для них это только бизнес, и они сами прекрасно знают, что то, что они пишут - это полный бред! Но ведь те, кому надо на это покупаются. Научитесь, как бы вам не было сложно, уметь различать актеров от персонажей. И запомните еще кое-что:
Никто в этом мире никому ничего не должен!
Сколько вы не будите меня в этом переубеждать, я буду согласна с этим утверждением. Все течет, все меняется.

2
17 dashulay   (10.10.2012 23:11) [Материал]
Им еще не надоело!!! Кто это источник! Официальной информации не от Крис, не от Роба не было! Сколько можно уже распространять эти грязные сплетни! Конечно они появятся на премьере "Рассвета"! Да у них просто нет выбора, даже если они на дух друга не переносят!

1
16 zirkka   (10.10.2012 15:20) [Материал]
мда...источник...это кто??? точнее ху???точнее сидит такой себе дядька -источник и сливает информашку в массы,да ещё они добавляют личный источник... wacko бред...дом в котором типа жили....продают не продают...РОб в интервью когда то сказал,что у него вообще нет дома,что он живет за углом за баром,или что то в этом духе...так,что не верю я журналу «PEOPLE». а также его источнику...всё враки,если ребята и сошлись,если вообще расходились,то это абсолютно их дело и уверена,ни с кем они делиться этим не будут)))
спасибо за статью)

3
14 виктоша   (10.10.2012 12:08) [Материал]
Я требую докозательств.

2
13 Сусляша   (10.10.2012 12:07) [Материал]
Смешно! Так прямо они и рассказали всем и всё! biggrin
Для начала от Роберта и Кристен вообще никто и никогда не слышал официального заявления, что они пара. Пора бы понять, что они не хотят обсуждать свою личную жизнь, свои отношения. Они не обязаны давать отчет, комментировать что-либо... И какого рода не были бы эти отношения, дружеские или романтические, это их личное дело. Не важно по какой причине, но им хорошо вместе, комфортно в компании друг друга, и это главное.
Думаю рано или поздно всё встанет на свои места. А пока их просто надо оставить в покое.
спасибо за новость)

3
12 RobMina   (10.10.2012 11:54) [Материал]

Теперь они вновь официально стали парой. И Паттинсон решил не продавать дом в Лос-Анджелесе, в котором они жили вместе со Стюарт, согласно источнику.

Откуда берутся такие точные сведения? Не видела ни одного интервью, где бы Роб с Кристен объявили себя парой, или рассказали о планах на совместное будущее. Да это и не нужно, нам достаточно знать того, что у них у самих всё хорошо. Продали или не продали дом? А вы наверное разговаривали по этому поводу с самим Робом? Просто существуют такие темы, которые обычно не обсуждаются с кем-то. И я не понимаю откуда источники берут всё это. Если Роб с кем то и делится, то скорее всего со своей семьёй, друзьями, возможно с Кристен, но эти люди никак не стали бы давать подобную информацию. Надеюсь, что всё же эта статья правдива, и мы полюбуемся на Роберта и Кристен на премьере долгожданного фильма.
Спасибо.

1
11 robertina   (10.10.2012 10:52) [Материал]
Хочу ответить моим оппонентам, которые со мной не согласны. Во-первых: это моё личное мнение и я его придерживаюсь, со мной согласны многие и об обмане и о пиаре. А во-вторых: сама атриса Стюарт объявила о своей любви к Паттинсону во всеуслышание в прессе (за язык никто не тянул) и моментально это из разряда личного перешло в разряд общественного. А так люди они они публичные, их отношения интересуют многих. Хотя в принципе Стюарт очень красива и Роберт тоже. Они заслуживают большой и чистой любви. И пусть они будут честны перед собой.

3
10 Cherry_Tuesday   (10.10.2012 10:13) [Материал]
Не поверю, пока не закончатся все промотуры, выйдет фильм, DVD, и уляжется вся эта сумеречная шумиха.

1
9 ninok99   (10.10.2012 08:02) [Материал]
Господи что дальше они женятся .А мне кажется после пром-тура опять разделяться .

1
7 Лисбет   (10.10.2012 05:53) [Материал]
А это не тот же самый пипл, который также в июле пестрил новостями про Робстен?

4
6 NATYA6174   (10.10.2012 02:17) [Материал]
Согласна полностью, достали капитально этими сплетнями. Пресса просто манипулирует интересом зрителей к жизни любимых актёров. И ведь все эти пиары и долгое обсасывание каждого их поступка только ради зарабатывания денег, газеты и журналы продают огромное количество номеров с выдуманными историями любопытным (а таких людей о-о-очень много ), кинокомпании получают также большое количество зрителей, желающих посмотреть на актёров, про которых они столько читали в прессе. Повторюсь, всё ради денег. И не думаю, что в этой гонке за прибылью считаются с самими актёрами. Тем просто не оставляют выбора. Я вообще считаю индустрию развлечений (кино, эстрада, шоу) помойной ямой, а Голливуд в особенности. Правильно прозвучали слова режиссёра Девида Кроненберга в интервью, которое он давал с Паттинсоном, на вопрос о скандале с Кристен Стюарт он ответил:"Вы совершенно никогда и ничего не знаете, что происходит на самом деле." Поэтому я просто не испытываю никаких эмоций ко всей этой белеберде, которую пытаются нам навешать. И просто смотрю фильмы с моими любимыми актёрами Робом Паттинсоном и Кристен Стюарт и наслаждаюсь их талантом.

3
3 robertina   (09.10.2012 23:10) [Материал]
Что интересного во всей этой ситуации, то это то,что нет там никаких отношений (может быть и не было ничего, кроме пиара) и воссоединения пары возможно сильно надуманы, тем же Саммитом. Я думаю, если бы они помирились, то чего же им бояться и, например, не скрываясь открыто начать общение. Тем более, что ходят слухи, что это не пиар, а все коллизии с изменой правда, так не пиарьтесь уже, будьте честны и открыты не только перед людьми, но и перед собой. Потому что может наступить такой день, когда люди сильно разочаруются, поняв, что их дурили и просто будут ненавидеть актеров, а им еще сниматься и сниматься надо, они молоды. А кто ж их фильмы будет смотреть - единицы. А за что будет такая немилость - за обман. Если люди любят- им бояться нечего, скрываться не от кого, обманывать никого не надо. А эти игры так уже надоели, что и фильмы уже не прельщают. Я уверена, что многие так думают. Если вы будете честны сами с собой, то и люди поймут вашу честность и поддержат. А так, по истечении недолгого времени может произойти полный провал. А мы этого не хотим. Роберт очень одаренный парень, а если еще будет и честный, то многие его поддержат

1
4 ретра   (09.10.2012 23:14) [Материал]
просто на все 100 с вами согласна)))все это уже надоело

3
5 Love_B_E   (10.10.2012 02:12) [Материал]
А я вот с вами совсем не согласна! Вы говорите о честности или не честности актеров, но совсем забываете что здесь идет речь об их личной жизни и как просто люди они довольно честны сами с собой. Они с самого начало позиционируют себя как люди, которые предпочитают не говорить о своей личной жизни и ни когда такого не было чтобы они обсуждали свою личную жизнь и ее детали, тем самым выставляя ее на показ. Пресса конечно любит распространять, разбавлять и выдумывать сплетни, но это их работа за это они получают деньги, а большинства фанатов им к сожалению потакают своим любопытством. Опять таки если человек является публичной и знаменитой персоной, это не означает что он должен выставлять свою личною жизнь на показ и каждый раз разъяснять свои действия и шаги в любовных утехах. Люди наконец таки должны уметь разделять профессиональную жизнь актера от личной и перестать что то требовать от них в этом плане, надо иметь уважение! Я конечно тоже читаю все эти сплетни и статьи, лиш для того что бы быть в курсе о том что пишут о моих любимых актерах, но относится к этому так серьезно и что то требовать это большое не уважение к ним! И наконец если вся эта шумиха с изменой пиар, то это по большей части спровоцировано именно фанатами, которые зациклились на их личной жизни больше чем на фильмах и не видят граней между Эдвард - Белла = Роберт - Кристен !

2
8 uzhik   (10.10.2012 06:05) [Материал]
Согласна, пиар надоел. Надоело вранье журналов. Но у меня один вопрос: ваше отношение к актерской игре в фильме складывается из отношения к их публично-личной жизни? Они разве говорили, что они - пара? Или, что они расстались? Или - помирились? Какой обман с их стороны Вас напрягает? Они всегда подчеркивали, что друзья. Все. Остальное - финансовые вопросы киностудий, газетчиков и прочего околокиношного люда, который наживается на любопытстве фанатов и на дает утихать интригам до следующего фильма. Вряд ли эту публику задевает Ваше отвращение к неправде, к сожалению.

3
15 Mary_Masen   (10.10.2012 13:03) [Материал]
Роберт очень одаренный парень, а если еще будет и честный, то многие его поддержат
Извините меня, конечно, но обвинять Роберта в НЕчестности - это, по-моему, слишком. Среди представителей шоу-биза и киноиндустрии Роб - один из немногих, кто честен всегда. Я согласна с прозвучавшим здесь мнением, что эта игра никак не зависит от актеров.

3
2 ElenaMor   (09.10.2012 23:01) [Материал]
Во-первых, (как бы нам этого не хотелось) ребята НИКОГДА официально не объявляли себя парой. Поэтому реплика "они вновь официально стали парой" меня окровенно напрягает. Во-вторых, это, конечно, хорошо, что у журнала "People" имеются "несколько источников" , подтверждающих факт их воссоединения. Вопрос после чтения данной заметки возникает вот какой: а в курсе ли Роб и Кристен, что они уже опять пара?

5
1 Январия   (09.10.2012 22:49) [Материал]
Quote
People: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе

Упала в обморок :)))
Заметьте, что измена уже стала интрижкой, дом не продают и вскоре встретятся, да и про заперт психотерапевтов мы тоже помним. :)))
Ну, а если серьезно, то я дождусь, когда уляжется вся шумиха с премьерой и посмотрю, что будет дальше... А то переживать и нервничать, вот честно, уже нет никаких сил...

3
20 mari2934   (11.10.2012 13:18) [Материал]
Им запретили секасом заниматься, ты не забыла?) Правда, только друг с другом)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Методы дедукции


Новости по теме: