Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 52
Пользователей: 8
Ayse, Miely, permyakovatd131, MysteryGirl, sasha0860, Supernikitina-n2018, GalinaJq, rina_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 11 » 50 оттенков серого

Панель «Краха» на «TCA 2015»

20:00
Джейми9:46 «Думаю, вас действительно цепляет то, что имеет смысл для вас», - говорит Дорнан о человечности в Поле. – «Вы должны найти что-то, что вам нравится… в нем есть качества, которые делают его в какой-то степени нормальным, но я думаю, мы также понимаем, что в нем, вероятно, в первую очередь люди ценят отцовские качества и то, что он не ужасный муж». Он также отвечает, что прочел книги, которые помогли ему пробраться в разум серийного убийцы.

9:48 «Он просто мужчина, и это смущает людей», - говорит Кабитт о том, как создавалась более реалистичная версия сюрреалистичного персонажа Пола, такого себе Ганнибала. – «Это сознательный выбор, создать кого-то, кто был бы ближе к реальным ситуациям».

9:50 Говорили ли Дорнан и Андерсон действительно по телефону друг с другом, когда снимали финальную сцену первого сезоне? Нет. Дорнан сказал, что Кабитт играл Стеллу, а Андерсон подметила, что он отлично справился с ее воплощением.

9:53 Кабитт говорит, что разбил «Крах» на 12 эпизодов в первом сезоне. Когда канал приобрел сериал, они сообщили ему, что могут позволить ему сделать только пять в первом сезоне, но он не хотел заканчивать историю на них.

9:54 Может ли сериал продолжить, возможно, даже без Дорнана? Не говоря о том, будет ли Пол в следующем сезоне, Каббит говорит: «Я довольно уверен, что третьему сезону быть». Официального заявления от канала еще не было, но он очень надеется, что они дадут зеленый свет.

9:56 Есть ли у Кабитта уже какие-то задумки для конца? «Как сценарист, достигая той точки, когда вы, в конце концов, подходите к точке, где собираетесь закончить свою истории, вы должны делать то, что считаете лучше всего… вы все равно не сможете угодить всем», - говорит он.

10:05 «Я никогда не был в ситуации или на прослушивании, где вел бы переговоры о том, чтобы сыграть кого-то, похожего на него», - Дорнан говорит об игре Пола. Он отмечает, что в то время как берется за сложные роли, он и сам является «сложным чуваком».

10:14 «Мы достигли того момента, когда нам даже пришлось подумать о ремейке «Краха»», - говорит Кабитт. Он сказал, что учитывая, что они пришли к соглашению, им не нужно делать ремейк для Америки.

10:16 «Вы должны своего рода полагаться на профессионализм и видеть все таким, какова ситуация на самом деле», - говорит Дорнан. – «Вы все еще люди, а это странная ситуация, в которую вас переносят ваши персонажи. Я лично делал все, что было в моих силах, чтобы сделать моменты до и после дубля очень легкими… Я не считаю это таким уж комфортным: оставаться в голове кого-то такого, как Пол слишком долго. Поэтому было много извинений. Если я делал что-то особенно отвратительное с актрисой, я извинялся и говорил: «Вероятно, я не получу так уж много удовольствия от этого»».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: крах, Джейми Дорнан, TCA 2015|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: