The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Аааа!!! Большое спасибо девчонки за озвучку! Мне очень приятно! я с таким большим удовольствием ее сейчас прослушала! Так классно, что даже не передать словами. Iren_Kelhugen, еще раз огромное спасибо тебе! Получилось все восхитительно! Vida, это вам спасибо! Я даже и не думала о таком! Я даже прослезилась от счастья Девчконки, какие вы умнички! Спасибо за то, что вы делаете наши фф интереснее с помощью озвучки! Это такой труд! Спасибо вам!
Алиса, огромное спасибо Вам за историю! Работа шла очень легко и просто!!! Материал отличный, песня хорошая. Я ее уже всю неделю пою (про себя конечно)! Удачи в творчестве!!! и ждем еще больше отличных историй!
Отлично, Ира, Оля, очень хорошо получилось, можно сказать, нежно - голос Иры и душеразрывающая песня - все сплелось идеально! Сама история АнгелДемон, можно сказать, жизненная, только вот счастливый конец бывает редко.
Честно говоря, давненько на сайте, но никогда не рисковала слушать фики. Ща начала...тембр голоса мне определенно нравится. Спасибо. Скачала, с удовольствием послушаю!
Спасибо за возможность поработать над этим фанфиком. Спасибо автору (Ангел-Демон)!!! я его "нашла" в рекламе (она-таки работает). вот ткнула мышкой в него, начала читать и сразу девочкам написала, что хотелось бы возможности попробовать "сделать" вкусняшку в виде аудиоформата. Когда истории интересные и к ним лежит душа, работа идет на раз-два!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ