Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 133
Пользователей: 13
Saturn2763513, Marysya5731, Natashka0158, erlella, kiss3478, GalinaJq, lenarimsha091, natagogolina, 1natasha1:), Rewasder, mistyurinaviktoria, tanuxa13, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 1 » "Голодные игры"

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

00:34
ДженниферНесколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.

Киносайт представляет вашему вниманию подборку потенциальных претендентов на «Оскар — 2016».

«Джой» (Дженнифер Лоуренс):

«Боец», «Мой парень – псих» и «Афера по-американски» заработали в общей сложности 25 номинаций на «Оскар», закрепив за Дэвидом О. Расселлом звание любимца критиков и академиков. Сам режиссер получил за свои три последние работы пять номинаций на кинопремию, но так и не познал радость победы. Ситуацию может изменить биографическая драмеди о матери-одиночке Джой Мангано, создавшей в 1990 году чудо-швабру Miracle Mop. Уже спустя несколько лет ее ежегодные доходы от продажи этого кухонного гаджета начали превышать $10 млн.

В свой новый проект режиссер позвал проверенных временем актеров — Брэдли Купера, Роберта Де Ниро и Дженнифер Лоуренс. «Мой парень – псих» принес первым двум номинацию на «Оскар», а Лоуренс — победу. Год спустя Дженнифер и Брэдли вновь номинировались на премию уже за «Аферу по-американски». Вполне возможно, что новое сотрудничество с Расселом опять обернется для актеров шансом побороться за заветную статуэтку.

Неплохие шансы на успех у академиков поклонники Купера связывают и с картиной «Алоха». Романтическая комедия Кэмерона Кроу («Почти знаменит»), выигравшего в 2000 году «Оскар» за лучший оригинальный сценарий, выйдет на экраны в конце мая. Как и в случае с «Возвращенцем», российская премьера «Джой» состоится спустя почти месяц после мировой. Наши соотечественники смогут оценить новый проект Рассела 21 января 2016 года.

«Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» (Гвендолин Кристи):

В далеком-далеком 1978 году «Новая надежда» произвела фурор на церемонии вручения «Оскаров», завоевав сразу шесть наград. Однако звание лучшего фильма года четвертый эпизод саги Джорджа Лукаса уступил «Энни Холл». Фильмы знаменитой франшизы номинировались на премию «Оскар» 25 раз. Если каждая часть оригинальной трилогии завоевывала награду Академии за особые достижения в области спецэффектов, то приквелы получили лишь пять номинаций на «Оскар», не сумев одержать ни одной победы.

Можно не сомневаться, что студия Disney, выкупившая франшизу в октябре 2012 года, приложит все усилия для того, чтобы изменить плачевную ситуацию и вступить в охоту за главную кинопремию мира в большинстве технических категорий. Борьба за другие призы выглядит менее вероятной хотя бы в силу того, что академики все реже включают в число номинантов голливудские блокбастеры. Впрочем, любой из участников актерского состава седьмого эпизода вполне способен выдать игру, достойную внимания критиков.

Наверняка мечтают о первой в карьере режиссера Джей Джея Абрамса номинации на «Оскар» и его преданные поклонники. Возвращение культовой саги на экраны состоится 17 декабря.

«Идол» (Ли Пейс):

Двукратный номинант на премию «Оскар» Стивен Фрирз («Кидалы», «Королева») готов вновь попытать счастья с биографической драмой о скандале, связанном с именем легендарного велосипедиста Лэнса Армстронга.

В основу ленты положена книга ирландского журналиста Дэвида Уолша «Семь смертных грехов: Моя погоня за Лэнсом Армстронгом» о расследовании случаев применения допинга в велосипедном спорте, в результате которого американский спортсмен был пожизненно дисквалифицирован и лишен семи титулов победителя гонки Тур де Франс.

Образ Армстронга создаст Бен Фостер, а Уолша сыграет Криc О`Дауд. Компанию им в актерском составе байопика составил Ли Пейс, которому досталась роль менеджера велосипедиста. Все три актера прежде не получали номинаций на «Оскар». Мировая премьера «Идола» запланирована на 30 октября.

«Стив Джобс» (Кейт Уинслет):

Еще одной биографической драмой, способной побороться за симпатии академиков, станет «Стив Джобс». Книгу Уолтера Айзексона о жизни основателя компании Apple для большого экрана адаптировал Аарон Соркин, в 2010 году завоевавший премию «Оскар» за «Социальную сеть». Режиссерское кресло долгостроя занял Дэнни Бойл, чей «Миллионер из трущоб» в 2009 году выиграл восемь статуэток, одна из которых была получена британцем за лучшую режиссуру.

Неплохие шансы побороться за награды могут получить и участники внушительного актерского состава, в который вошли Майкл Фассбендер, Кейт Уинслет, Сет Роген и другие голливудские звезды. Фильм покажет три разных временных отрезка из жизни Джобса, каждый из которых будет посвящен выходу таких продуктов Apple, как Mac, NeXT и iMac.

Съемки картины стартовали в середине января. Студия Sony уже забронировала дату мирового релиза на 9 октября, что позволит фильму попасть во внимание академиков как раз к старту очередного сезона охоты за наградами.

Посмотреть весь список фильмов - потенциальных номинантов можно здесь.

А какие еще фильмы видятся потенциальными номинантами на «Оскар — 2016» Вам, наши дорогие читатели?

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, номинанты, Ли Пейс, Оскар — 2016, Кейт Уинслет, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Номинантов много, награда одна. Интересно, кто реально победит wink

-1
2 lyanchik   (01.03.2015 12:16) [Материал]
Цитата _RobSten_♥
Еще, кстати, рассматривают кандидатуру Крис с "Зильс-Марии"

"Зильс-Марии" французско-швейцарский фильм и может быть выдвинут на Оскар только как "Лучший фильм на иностранном языке".

-1
1 Robsten_♥   (01.03.2015 10:28) [Материал]
Опять Лоуренс и Расселл.
Да не дай бог. не понимаю, чем его фильмы так хороши dry ни один не понравился.

Еще, кстати, рассматривают кандидатуру Крис с "Зильс-Марии". Будем держать кулачки smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: