Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 98
Пользователей: 2
N_e_a, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 27 » "Голодные игры"

«Оскар-2016»: Пять главных загадок предстоящей церемонии

21:39
Дженнифер ЛоуренсДо начала вручения самой ожидаемой кинопремии года остается один день. В ночь с 28 на 29 февраля в Лос-Анджелесе будут розданы знаменитые золотые статуэтки. Торжество уже успело собрать вокруг себя много вопросов.

Через сутки члены киноакадемии озвучат свои решения, и премия «Оскар» будет вручена лучшим из лучших. Уже следующей ночью разрешатся все вопросы, мучающие любителей мирового кино последние несколько месяцев. И вот главные из них.

Получит ли, наконец, награду Леонардо Ди Каприо?

Конечно, номинация этого актера является главной интригой предстоящей церемонии. Уже несколько лет подряд статуэтка проходит мимо Ди Каприо при том, что из сезона в сезон он неподражаемо снимается в блистательных картинах, снятых не менее блистательными режиссерами. «Джанго освобожденный», «Волк с Уолл-стрит», «Начало» - и это далеко не весь список из последних работ Ди Каприо, за которые он не получил Оскара, хотя по всем признакам должен был это сделать. Теперь на кону его роль в фильме «Выживший». Актер играет в нем охотника Хью Гласса, подвергшегося нападению медведя и медленно умирающего в американской глуши. Оценит ли эту работу по достоинству киноакадемия, узнаем уже завтра ночью.

Какой фильм победит в главной номинации?

На «Оскар» в номинации «Лучший фильм» претендует в этом году восемь картин: уже названный «Выживший», «В центре внимания», «Игра на понижение», «Комната», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Марсианин», «Бруклин» и «Шпионский мост». Западные букмекеры делают ставки на «Выжившего». Чуть ниже они оценивают шансы на победу фильмов о журналистском расследовании «В центре внимания» и историю о кризисе 2008 года «Игра на понижение». Вероятность победы других претендентов они оценивают, как близкую к нулю.

Достанется ли Сильвестру Сталлоне «Оскар»?

В этом году легендарная звезда Голливуда номинирован, как лучший актер второго плана. Эта новость стала чуть ли не главным сюрпризом предстоящей премии. Такой чести актер удостоился за фильм «Крид. Наследие Рокки». К слову, Сталлоне сыграл в нем роль боксера Рокки Бальбоа, ни много ни мало, в седьмой раз. Единственный раз Сильвестр, которого в мире кино ласково называют Слай, был номинирован на «Оскар» еще в 1977 году – за роль все того же Рокки. Тогда он его так и не получил. И вот спустя 39 лет звезда кинематографа вновь имеет шанс стать обладателем статуэтки.

Упадет ли на церемонии Дженнифер Лоуренс?

Все помнят, как в 2013 году молодая актриса, только начинающая свою голливудскую карьеру, неожиданно упала, поднимаясь на сцену за статуэткой. Тогда она получила «Оскара» за главную роль в фильме «Мой парень - псих». Но это был лишь первый раз. Затем Дженнифер повторила падение на красной ковровой дорожке «Оскара» в 2014 году. А в третий раз - на премьере фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Причиной каждого из падений девушки являлся подол платья, на который она наступала. Похоже, падающая блондинка - это уже настоящая традиция.

Выступит ли на сцене Леди Гага?

В последние годы Леди Гага появляется на всех без исключения торжественных мероприятиях мирового масштаба и поражает собравшихся своими выступлениями. Совсем недавно, на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми», экстравагантная певица представила на сцене настоящий живой концерт в память музыканту Дэвиду Боуи. Зал аплодировал стоя. В прошлом году несколько раз на протяжении всей церемонии «Оскар» ведущие анонсировали фееричный выход певицы. Тогда Гага спела песню из мюзикла «Звуки музыки», который 50 лет назад получил пять золотых статуэток.

За информацию спасибо сайту http://www.starhit.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, церемония, Загадки, прогнозы, Оскар-2016|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 Герда   (07.03.2016 01:24) [Материал]
Ответы на вопросы уже известны,в вопросы всё равно интересные. И их порядок довольно любопытный,расположили прям так, как думает большинство.
Фотография шикарная,а платье тоже замечательное. wink

0
10 Герда   (07.03.2016 01:24) [Материал]
Ответы на вопросы уже известны,в вопросы всё равно интересные. И их порядок довольно любопытный,расположили прям так, как думает большинство.
Фотография шикарная,а платье тоже замечательное. wink

0
9 Герда   (07.03.2016 01:24) [Материал]
Ответы на вопросы уже известны,в вопросы всё равно интересные. И их порядок довольно любопытный,расположили прям так, как думает большинство.
Фотография шикарная,а платье тоже замечательное. wink

0
8 Герда   (07.03.2016 01:24) [Материал]
Ответы на вопросы уже известны,в вопросы всё равно интересные. И их порядок довольно любопытный,расположили прям так, как думает большинство.
Фотография шикарная,а платье тоде замечательное. wink

0
7 Limon_Fresh   (29.02.2016 02:34) [Материал]
Цитата Текст новости
Получит ли, наконец, награду Леонардо Ди Каприо?

Давайте ему специально не дадим? ну так, чисто поржать biggrin

0
6 ButterCup   (29.02.2016 02:31) [Материал]
Скоро уже все узнаем wink

1
5 Миравия   (28.02.2016 18:48) [Материал]
Жду Оскара для Лео. Сколько уже можно-то? Отдайте человеку статуэтку, много лет назад заслужил!

0
4 Finno4ka   (28.02.2016 18:17) [Материал]
Из всех номинируемых фильмов я видела только Марсианина, до остальных рук не дошли. Надеюсь, что он тоже что-нибудь выиграет.
Лео? Вот уж будет счастье, когда в этот раз он-таки получит статуэтку. Только бы не спился на радостях. biggrin biggrin biggrin
Лоуренс упадёт, это её фишка. wink
А про Гагу даже и не знаю, что сказать... эпатажная леди, пусть поёт, зал веселит... smile

0
2 Olga_Malina   (28.02.2016 00:01) [Материал]
скоро узнаем и будет все ясно и понятно. Что сбылось, а что нет.

0
Как правильно расставлены вопросы по приоритетности! Сначала Лео и Оскар - это же самая интрига интриг! Получит или нет, кинут его в этом году или все же воздадут заслуженное? Ну, и конечно же, любопытно, какой фильм станет лучшим. Хотя здесь все проще, нет такого давления и ажиотажа, как по первому пункту biggrin
Ну и далее по списку - тоже может много случится. Слава богу, скоро мы все узнаем wink

-1
3 kolomar   (28.02.2016 00:03) [Материал]
Гага поющая на Оскаре Лоуренс падающая с лестницы и Слай получающий Оскар за роль второго плана - это уже комедия.
Почему в списке ролей второго плана нет Роба?Я бы за Детство Лидера его номинировала



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: